На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как богатый мужчина женщин на сайте знакомств проверял

Саша (друг моего мужа) весьма обеспечен: нет, не олигарх конечно, но имеется квартира четырехкомнатная в доме бизнес-класса в центре нашего города-миллионника, машина стоимостью 6 миллионов рублей и ежемесячный солидный доход от собственного бизнеса.

Саше 38 лет (на начало повествования), разведен, детей нет, симпатичный, но пузико имеется. Полное описание для того, чтобы был понятен уровень привлекательности жениха.

После неудачного брака (об этом когда-нибудь обязательно напишу статью) Саша убедился в том, что женщинам нужны только деньги и больше ничего. При этом скоро 40, а детей нет, это его напрягало больше всего, поэтому он все-таки решил попробовать еще раз.

Зарегистрировался на сайте знакомств, где потенциальных невест пруд пруди.

На каждую встречу Саша приезжал на своем дорогом авто, одет с иголочки, вез в дорогой ресторан, женщины были счастливы, жаждали продолжения знакомства и на второе свидание конечно же были согласны.

На следующую встречу Саша приезжал не дешевом авто отечественного производства возраста нашего друга (брал у работника своей фирмы), одевался абы как и вез… Да никуда уже не вез!

Реакция всех девушек была одинакова: «Ах ты гад, меня обманул», «Ты что у друга машину взял??», «Ты думаешь я с таким как ты куда-то поеду?», кто-то даже из дома не выходил, посмотрев в окно, однажды пощечину получил от красотки, которая как бы случайно с подругами ждала его, похвастаться хотела какой мужчина за ней приударил.

Жестоко? Мне кажется, что да… Я Сашу не оправдываю, но и не обвиняю, второй раз на одни грабли наступить он не хотел…

Так длилось до того момента, как Саша познакомился с Александрой. Все шло как обычно, за исключением того, что в ресторане Александра заказала самые дешевые блюда и о деньгах его не спрашивала. «Вот эта дама похитрее», — подумал Саша.

Не стал откладывать следующую встречу и приехал к Александре на следующий день как обычно на старом авто, одетый в самое простое. Девушка выглянула в окно, вообще не удивилась и крикнула: «поднимайся в гости». Саша был в шоке.

Александра пригласила Сашу на кухню, посадила его ужинать, и пока Саша поедал домашнюю еду (к слову сказать, бывшая жена таким не радовала), девушка сама начала разговор:

— «А ты думаешь я глупая? И верю, да, что богачи на сайтах знакомств водятся? Я сразу поняла, что ты из деревни (Да, Саша родом из деревни, но я бы не сказала, что это заметно сейчас) и работаешь водителем, взял у начальника машину и приехал, да? Только мне тебя жалко, пол зарплаты вчера в ресторане хотел потратить, а зачем? Ешь давай и пойдем в парк гулять, погода хорошая. И что водитель ты мне не важно, я же тоже не богата», — высказалась Александра и в самое сердце поразила Сашу.

Сейчас Саше 40 лет, он женат на Александре и у них девочка, 7 месяцев уже малышке.

А как Вы относитесь к таким проверкам? Верите ли вообще в знакомства на сайтах?

http://pirooog.ru/kak-bogatyj-muzhchina-zhenshhin-na-sajte-z...

Картина дня

наверх