На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Пока я была в роддоме, муж ушел к подруге

муж бросил с тремя детьми и ушел к подруге

В 20 лет вышла замуж за соседа Дениса. Он ухаживал, понравились друг другу, позже влюбились, сделали свадьбу.

Жили с его мамой. Жили, как и все. Он начал работать кастоправом, я налаживала уют. С его мамой были отношения не очень. Она слишком цеплялась по пустякам. Но в целом жили нормально.

Родила сына, назвали Вовой. Нам нравилось быть родителями. Когда сыну исполнилось 7 лет, родила дочку. Назвали Викой. Она тоже росла хорошим ребёнком.

Вроде и была любовь между нами с Денисом, а иногда и думала, что мы как брат с сестрой. В плане интима бывало что 2-3 раза за месяц. Но он не изменял, просто часто был в гараже, потом друзья. Если пил, то часто я его не понимала.

Мать его умерла. Мы продали дом, и купили совсем в другом конце города. Сразу на оставшиеся деньги сделали ремонт под ключ (евро), купили джип, сделали мини СТО под 3-4 машины и зажили ещё лучше. Рядом по соседству жила семья с двумя сыновьями. Точнее старший их сын приезжал с ispovedi.com женой и дочкой в гости к родителям, а младший жил с родителями (нашими соседями).

Вскоре их младший (Данил) женился на девушке Лене и они стали жить с его родителями. Лена стала мне подругой. Сначала на улице общались, ходили в магазин, потом стали в гости ходить друг к другу. Муж Лены, Данил открыл своё дело (по ремонту квартир под ключ). Его дела пошли в гору, они часто ездили отдыхать, купили свой дом.

Дружили мы с Леной хорошо. Делились советами. Она родила дочку Лерочку. Моя дочка Вика с ней нянчилась. Мы начали выезжать на отдых вместе семьями и с ночёвкой тоже. Могли на улице сесть на скамейках и разговаривать. Мой муж тоже, мог с нами присесть и составить нам компанию.

На лето мой муж и сын Вова уехали за рубеж на отдых, там с сыном случился несчастный случай (сломал руку, катаясь на водном мотоцикле). Они вернулись, как только смогли. Лечили здесь его ещё 2 месяца.

Сын дружил с друзьями, которые мне не нравились. Часто вызывали в школу, ispovedi.com ходила только я, а вот дочь наоборот, радовала, росла примерным ребенком, нарадоваться не могли её умом.

Дружили мы с Ленкой, бывало до ночи сидим, идём спать, и утром снова бежим друг к другу. Мне было 36, мужу Денису 42, сыну 16, дочке 10, и я забеременела, снова. А Лене было всего 24, дочке её 4 года, мужу её 30 лет.

Сын испортился, стал наркоманом, лечили, не помогло. Я родила сына, назвала Костей. Родила на Новый год почти. Когда вышла с роддома, розы, шарики, поздравления, торт. А дома муж сказал, что уходит от меня, что он с Леной теперь (подругой моей). Она ушла от мужа, оставила дочку ему. Ушли на съёмное жилье.

Ушёл он. Сыну всё равно, дочка плачет, переживает, я с ребёнком на руках ему и месяца не было. Я не простила мужа, не простила и её. Муж оставил детей, она оставила дочку. Купил ей Майбах, она сменила имидж, взяла дочку к себе. Её дочка Лерка дружила с моей, а сейчас моя её ненавидит.

Вот так ispovedi.com иметь подругу под боком. Мне больно, обидно. Я жить не могу, сломалась я, похудела. Была 46 размера, стала 42.

Ни знаю, где я ошиблась.

Автор: Настя

https://ispovedi.com/ispoved-2021/poka-ya-byla-v-roddome-muz...

Картина дня

наверх