На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Всегда одна

потеряла надежду выйти замуж

Мне исполнилось 43 года. Я живу со своей больной мамой в съемной квартире. До этого болел папа, и я ухаживала за ним. Я потеряла все: молодость, не окончила университет, не создала семью, у меня никогда не будет ребенка, меня никто никогда не обнимал и не будет, не целовал. У меня не было секса.

Моей матери было 43 года, когда я родилась. «Если бы я знала, сделала бы аборт», «Я хотела отдать тебя в детский дом, но отец не позволил», «Некоторым людям, конечно, лучше не родиться», «Посмотри на свое толстое лицо», «На тебя отвратительное смотреть», — всего несколько «добрых» высказываний.

Почти десять лет я пила, но об этом никто не знал. У меня была булимия. У меня нет больше половины зубов. Передних верхних не осталось. Тело испещрено растяжками, вялая грудь, отвратительный живот. Это восьмая неделя абстракции и здорового питания. Наверное, я похудела.

Я не вижу себя настоящей. Из зеркала на меня всегда смотрела жирное существо, которое я ненавидела, даже когда голодала и весила 45 килограммов.

ispovedi.com

Я не знаю, зачем я живу.

Автор: Наташа

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vsegda-odna/

Картина дня

наверх