На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как расстаться с любимой женщиной, чтобы ее не обидеть?

расставание с любимой женщиной

Полгода назад закончились мои последние отношения. Они странно начались и не менее странно закончились.

С ней мы были знакомы заочно очень давно, у нас есть общая подруга, но познакомились по-настоящему и начали отношения значительно позже. Сейчас оглядываясь на наши отношения, я понимаю, что вначале был для нее пластырем и спасательным кругом. Я был за всех — и за лучшую подружку, и за няньку, и за маму. Но вот любви не было. Она пережила тяжёлый развод, я ее вытащил из депрессии, мы вместе все пережили, а вот потом начались отношения и что-то не понятное. Это были как будто виражи, то ближе то дальше, то подпускала, то отталкивала, то сводила все на нет, то наоборот, сама шла на сближение. Она начинала говорить о нас, когда я уже терял веру в отношения и смирялся с тем, что между нами может быть только дружба. И таких качелей было несколько.

В какой-то момент отношения перешли на новый уровень, мы стали жить вместе, стали жить как семья, но потом опять все ispovedi.com по новый. В один день она даёт заднюю и выбирает карьеру, переезд в Москву, а у нас все снова возвращается на уровне дружбы. Спустя время она сама начинает налаживать прежние отношения и возвращать меня, в этот раз все заходит ещё дальше, совместные планы разговоры о семье и свадьбе. А потом снова она что-то себе напридумывала, заревновала, и оборвала отношения.

Новый год она встречала с подругой и неким поклонником. И вот она снова закидывает удочку на отношения и начинает со мной налаживать мосты. Вот только во мне что-то перещелкнуло, не от обид и плохого, просто нет доверия в каком-то роде. Я не верю уже в ее чувства, не хочу больше этих эмоциональных качелей. Я все понимаю, но я выдохся. Я понимаю, что между нами не может быть отношений, что просто не получиться, и по правде говоря, я в чувствах уже поугас. Если ещё до Нового года я был уверен, что люблю, то теперь я этого сказать не могу. Я люблю ее как родственника, как близкого человека, ispovedi.com но отношений в том формате не хочу и если честно, то просто их уже не представляю. Да и просто не хочу больше быть в подвешенном состоянии и делать шаги в неизвестность.

Вопрос в том, как донести все это до нее как можно мягче? Она ведь все воспримет как предательство, и что я ее бросаю, хотя это не так. Для меня эти отношения в формате именно романтики и семьи закончены, но нужно поставить точку и так чтобы для нее это не было ударом.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/kak-rasstatsya-s-lyubimoj-...

Картина дня

наверх