На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тина в паутине

на хватает смелости уйти от мужа

Возможно, моя история покажется абсурдом, но что бы меня понять, надо родиться мной.

Росла я без родителей, воспитывали тётя и бабушка по линии отца, у обоих были явные отклонения в психике, это я поняла позже. Тётя с абсолютно заниженной самооценкой, страдающая паническими атаками, боялась даже своей тени, и бабушка — буйная истеричка. Но надо отдать им должное, не бросили, любили как умели.

В 16 лет влюбилась без памяти в гастарбайтера, старше меня на много и с семьёй в другой стране. Сейчас я понимаю, что это не было любовью, была какая-то неизлечимая зависимость от него, это когда тебя оскорбляют, а ты бежишь как собачонка и валяешься в ногах, лишь бы вымолить прощения не понятно за что. Я забеременела, стали жить у меня, он сделал небольшую свадьбу (опущу подробности, как он меня заставлял сделать аборт, не сделала в 17 лет, боялась последствий, и безумно хотела ребёнка).

С самого первого дня нашей совместной жизни начался кошмар неописуемый, побои, издевательства, унижение и тотальный контроль. Воспринимала я это философски – ispovedi.com бьёт, значит любит. Ребенка я потеряла. Родила ещё двух, не жалею.

Моя беда в том, что сейчас я полностью занимаюсь воспитанием детей, оплачиваю все счета, решаю все бытовые вопросы, а в ответ только оскорбления и унижения. Бить не бьёт, поэтому что я уже не такая маленькая и глупая, могу за себя постоять, но жить спокойно не получается, а выгнать никак ни могу, боюсь то ли расправы, то ли еще чего-то, сама не понимаю. Или у меня выученная беспомощность, да и он без боя с трона не слезет, а мне страшно идти на крайнее меры на десятом году совместной жизни.

И у меня были грехи, но это другая история. Обида на себя берет, что не могу решить этот вопрос, как будто в паутине.

Буду рада любым комментариям.

Автор: Тина

https://ispovedi.com/ispoved-2021/tina-v-pautine/

Картина дня

наверх