На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я сама разрушила свой брак

как спасти брак

У меня очень тяжелая ситуация в семье. Муж хочет развода и не видит нас больше вместе. Причина всему мои ошибки, которые я совершила в наших отношениях.

Я у мужа первая во всех смыслах. Он любил меня до безумия. Просто боготворил, идеализировал. Он же у меня не первый. До него были первые несчастливые отношения.

Бывший молодой человек изменил, бросил и ушел к другой. Его я сильно любила, поэтому разрыв для меня стал настоящей трагедией. Муж появился в моей жизни спустя некоторое время после первых отношений.

К сожалению, он стал для меня вначале только помощью и спасением. Тогда я мужа не любила. Во вторых отношениях я подсознательно мстила за всю ту боль, что прошла в прошлых отношениях. Вот только делала больно мужу, а не бывшему парню.

Муж натерпелся по полной. Я и ревновала, и скандалила, и показывала характер и холод. Если в первых отношениях любила до дрожжи и боялась слово сказать, то во вторых решила, что со мной больше никто и никогда так не поступит.

Я ispovedi.com стала показывать характер, бить мужа в сердце и душу. Не подпускала к себе до конца, манипулировала, и пилила. Плохого было очень много. Уже через год отношений полюбила мужа, по-настоящему влюбилась. Начала понимать, что так как я поступаю, так нельзя. Муж уйдет и не станет терпеть.

Я стала меняться. Отношения изменились в лучшую сторону. Мы оба потянулись друг к другу, оба стали счастливее, так как отношения и чувства были уже взаимные. Сыграли свадьбу, родили сына и казалось бы, счастье не кончиться. Но начались проблемы с деньгами и работой у обоих и снова пошли ссоры.

Но в этот раз муж вспомнил мне абсолютно все. Простить мне прошлого он не может. Ко всему еще и подруга подлила масла в огонь. Мы отмечали у нас Новый год, и она, выпив, рассказала, какие у меня были отношения с бывшим. Как я за ним как собачка бегала.

Муж не верит моим словам. Не верит в мои чувства и мою любовь. Не может простить все былые обиды. Он хочет развода. Я развода не ispovedi.com хочу. Я люблю мужа и пытаюсь все исправить. Но он не верит и не подпускает к себе. Что делать?

Автор: Вера

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-sama-razrushila-svoj-br...

Картина дня

наверх