На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не хочу предавать мужа, но не вижу другого выхода

муж не хочет секса

Не хочу причинять боль любимому человеку, но и сама мучиться не хочу. Дело вот в чем.

Мы живём с гражданским мужем (ему 38 лет) вместе чуть больше двух лет. В начале отношений секс был регулярным, долгим, страстным, несколько раз в день. Но как только он устроился на новую работу (он приехал из другого города в столицу, естественно работу новую искал) секс просто исчез.

Сначала близость была 2-3 раза в неделю, потом один раз. А потом и вовсе один раз в две недели. И всегда инициатором близости была я. Для меня очень важна физическая близость. Мне очень сложно без секса. А муж говорит, что очень сильно устаёт. Мне надоело его равнодушие ко мне, как к женщине.

Да, его работа связана с физическими нагрузками. Плюс у него больные ноги. Но как мужчина может обходиться совсем без секса, мне не понятно! Я с ним даже говорила о том, что если у него на работе есть любовница, я истерик устраивать не буду, и мы мирно разбежимся.

Он смеётся и ispovedi.com отвечает, что у него в коллективе работают только две женщины, которым по 50 лет (даже фото их присылал). Говорит, что мои подозрения совершенно не обоснованы.

После работы он сразу мчится домой. Никогда не задерживался. Все выходные и отпуска мы проводим вдвоём, рядом. Если у него и есть кто-то, то только на работе, о ком он не говорит.

На сегодняшний день у нас нет секса уже месяц. Я и настаивать перестала, потому что всё равно не получаю удовольствия от минутных телодвижений в одной позе.

Хочу отметить, что я довольно привлекательная молодая женщина. Мне 35 лет. Многие мужчины коллеги и знакомые оказывают мне знаки внимания, делают комплименты.

И вот видимо на почве всего этого я обратила внимание на одного из коллег. Он не красавец, всегда строг и выдержан. Мы говорим с ним строго о рабочих моментах, но меня безумно к нему тянет!

Фантазия меня просто рвёт на части. Знаю, что у нас ничего не зайдёт дальше взглядов (да, иногда я замечаю его взгляды на себе), но не ispovedi.com могу быть спокойной.

Изменять я мужу не хочу. Он не перенесет предательства. Но и ходить постоянно злой и нервной надоело. Живём с ним как брат и сестра. Я очень люблю его, не мыслю жизни без него, о расставании даже не думаю. И как быть, ума не приложу.

Автор: Дарья

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-xochu-predavat-muzha-no...

Картина дня

наверх