На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь потерять жену из-за того, что поверил брату

не могу погасить кредиты

Два года назад я женился на очень хорошей, красивой девушке. Она почти на 8 лет меня младше. Я очень люблю её и долго добивался, и сейчас очень сильно боюсь её потерять.

Сам работаю в крупной компании, хорошо зарабатываю, но после развода пришлось начинать всё сначала, так как жильё оставил жене и сыну. Алименты плачу уже 5 лет после развода, они обеспечивают не только сына, но и бывшую супругу, она не работает. Я же жил в квартире родителей, сделал там небольшой ремонт. Они переехали в свой дом в другом городе.

Кроме родителей у меня есть старший брат. Он женат, двое детей. У нас всегда были довольно близкие отношения, он многому меня научил, всегда помогал. Я всецело доверял ему, он ещё никогда меня не подводил. Поэтому, когда он попросил меня взять кредит для открытия своего бизнеса и пообещал отдать в скором времени, я ему поверил. Он показал мне бизнес-проект, всё подробно рассказал. В случае проблем обещал даже машину продать, если что. Я отдал ему деньги и попросил ispovedi.com быть осторожным, не вкладывать все сразу. У него был неплохой опыт в сфере бизнеса, поэтому я даже не сомневался, что всё получится. Был готов ждать какое-то время.

Сначала он помогал тянуть кредит, оплачивал небольшую часть, но потом это стало происходить всё реже. Разговоры о своём проекте всегда переводил, просил меня подождать. Так прошёл год. Ни бизнеса, ни денег я не увидел. Брат так и кормит обещаниями, только плюсом к этому перестал пускать на порог, прячется, не берет трубку. Непонятно даже, на что он потратил деньги. Нажаловался на меня родителям, непонятно даже что именно он им сказал, но теперь они собираются продавать квартиру, чтобы отдать часть денег ему. Мне объяснять ничего не желают. Уперлись и всё. Так что в ближайшее время мы с женой должны съехать.

Помимо алиментов на мне ещё и огромный кредит, мы сильно экономим, живем фактически на её зарплату, а сейчас ещё нужно на что-то снимать квартиру. У меня очень сложная работа, я редко бываю дома, времени и так нет, так что на ispovedi.com вторую работу я устроиться не смогу. Прихожу домой без сил. Она ищет себе ещё что-то, но я очень против. Ей тоже хватает, ведь она и дома работает. Готовит, убирает. Она улыбается, говорит, что мы справимся, всё выдержим. Очень хочет ребёнка. А я не знаю, когда мы сможем его себе позволить. Ведь это очень затратно.

Я сильно разочарован в своей семье, этим ударом в спину, как от брата, так и от родителей. Получаю хорошие деньги, но будто работаю за бесплатно, всё уходит в пустоту. Ругаю себя, что поверил, повелся на просьбы брата и решил помочь. Столько лет выбивался в люди, чтобы чего-то достичь, с самого низкого уровня, и вот опять я здесь.

Мне почти 40. Боюсь, что жена меня скоро бросит. Зачем ей нищий мужчина, который не сможет обеспечить ни её, ни детей. Не знаю, как мы будем жить дальше, боюсь, что все самые большие трудности только начинаются.

Автор: Алексей

https://ispovedi.com/ispoved-2021/boyus-poteryat-zhenu-iz-za...

Картина дня

наверх