На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сильно сделано

В 11 лет я нашла дома фото. На нем была моя мама. И все бы ничего, но на фотографии было сделано 2 дырки, как раз там, где у мамы глаза.

Испугавшись, я отнесла находку маме. А мама, схватив фотографию, загрузив меня в машину, поехала к гадалке-знахарке в деревню аж за 300 километров.

Небольшое отступление: я — старшая дочь, у меня есть младшая родная сестра и младший брат, его мама родила от отчима. Мама отчима была против их брака. Продолжим.

Приехали мы к гадалке, мама показала ей эту фотографию и фото всей семьи, та поводила руками и выдала:

«Сильно сделано, родственница кровная мальчика этого — тыкает пальцем на изображение брата, — сопьешься ты, квартиру потеряешь, дочь одна в тюрьму сядет, вторая в продажные женщины пойдет».

Психанула мама, развернулась и мы уехали. Дома все посмеялись и забыли.

Сидели мы на днях с мужем, зашел разговор о гадалках и я рассказала о том случае. И задумалась. А ведь действительно, мама спилась и умерла, перед этим попав на удочку «черных риэлтеров», сестра второй срок отбывает.

А что со мной будет?

Муж успокаивает, говорит, старая ты, кто тебя в 32 года в продажные женщины возьмет работать.

Но, ночью, после исполнения супружеского долга, дал мне 5000 рублей. Чтобы предсказание точно сбылось, а то мало ли.

http://pirooog.ru/silno-sdelano/

Картина дня

наверх