На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подписывая брачный договор, она не обратила внимания на маленький пунктик и скоро сильно пожалела

 

С самого детства Яна купалась в роскоши. У родителей она была единственным ребенком. Они души не чаяли в ребенке, постоянно одаривали свое чадо бесконечными подарками. По этой причине Яна была сильно избалована.

Закончив школу, девушка не слишком стремилась к новым знаниям, ее больше привлекали богатые дядьки на дорогих автомобилях. Родители, как это часто бывает, некогда очаровательный ребенок, стал игнорировать, ведь запросы росли с каждым новым днем.

Посещение ночных заведений с подходящим для этих мест контингентом, постоянные вечеринки и другая фривольная жизнь требовали от Яны больших вложений. Она легко влилась в такое общество. Парни жаловали девушку, ведь она была на самом деле весьма привлекательна. Однако, Яна прекрасно знала, что ей нужен тот человек, у которого из кармана выпирает толстый кошелек.

Девушка имела дела с различными богатыми мужчинами. Она не стеснялась своего юного возраста, проводив дни и ночи напролет со зрелыми мужчинами. Принимала дорогие подарки, как тогда в детстве, когда папа покупал ей лучшие куклы, не жалея никаких денег. В один момент девушка повстречала очень богатого мужчину. Его звали Александр. В его жизни было все…

Два брака, криминальная карьера, за что отмотал долгий срок, успешный бизнес и так далее. И вот наконец она – милая молодая девушка Яна появилась в жизни 53 летнего мужчины. Не успев познакомится с девушкой, Саша начал одаривать Яну подарками.

Девушка как будто попала в рай. Бесконечные сюрпризы, масса новых успешных знакомств вскружили молодой особе голову. Этот мужчина для нее стал вторым папой и мамой, а своих настоящих родителей девушка даже не навещала.

Спустя несколько месяцев, пара поженилась. Перед заключением брака, Александр составил брачный договор, в котором отображалось, что все имущество при возможном разводе делится пополам. При этом одним из пунктов имущества была указана часть 3-комнатной квартиры Яны, той, в которой сейчас находились родители девушки.

Яна по праву владела одной из комнат. На этот пункт Яна не обращала внимание, ведь имущество, которым владел Саша, было в разы большим. Свадьба была очень скромной, просто зарегистрировались. На торжество никто не был приглашен. Однако, медовый месяц новоиспеченная пара отметила заграницей на Бали.

Все было хорошо. Однако, проблемы начались по приезду на родину. Некогда процветающий Александр оказался не таким богатым, как это казалось на первый взгляд. Компания, которой владел Саша уже долгое время испытывала финансовые проблемы.

Брокерство – очень сложное направление, и не всегда можно получать ошеломительные прибыли. Об этом догадывался Саша, но на деле, по началу, ему очень везло. После отсидки Саша решил перестроить свою жизнь, открыл финансовую компанию. Люди начали доверять свои деньги.

По началу деньги были небольшие, но реклама и некий фантастический фарт помогли Александру из захудалого закутка из 3 человек преобразиться в серьезную компанию, с оборотом в несколько миллионов долларов. Но когда у тебя даже такие деньги, хочется быть еще богаче.

Сотрудники компании стали попросту вводить новых клиентов в заблуждение. Многие клиенты потеряли существенные деньги. По этой причине на компанию Саши началась настоящая травля. Большая часть серьезных игроков попыталась вывести свои активы, но получить свои деньги у них не получилось.

Именно потому дела компании стали весьма печальными. Брак Александра и Яны начал сыпаться как карточный домик. Сначала обанкротилась компания Александра. При этом, чтобы закрыть фирму, потребовалось практически все имеющиеся имущество Саши заложить. После чего жить пара стала на съемной квартире. Жизнь стала невыносимой.

Яна мечтала о хорошей комфортной жизни, а получила вот такой ужас.

— Я подаю на развод, больше жить так нельзя, — сказала девушка.

— Ты можешь подавать на развод, но, если ты помнишь, по брачному договору ты мне должна будешь отдать половину своего имущества, а там кусок квартиры в родительском доме, — с ехидной улыбкой ответил Саша.

— Ты мразь, — накинулась с кулаками на мужчину девушка.

Тот только оттолкнул ее и посмеялся. Яна собрала вещи и приехала в родительский дом, где ее не было уже более 2 лет.

— Привет, папа. Привет мама, — со слезами на глазах прошептала Яна.

— Здравствуй дочь! Неужели ты нас решила навестить? – поинтересовался отец девушки.

— У меня беда. Я развожусь и должна Саше половину своей комнаты, — плача проговорила Яна.

Родители переглянулись. Перед ними стояла их любимая дочь, которая попала в беду. Обняв ее, родители решили помочь своему ребенку.

В течении всей жизни родители Яны копили деньги на дачу. Потихоньку они накопили сумму в 1,5 млн. рублей. Оценив у оценщиков риэлтерской компании комнату Яны в 2 млн, отец снял половину этой суммы и перевел ее на счет Александра.

Только такой ценой девушка получила развод. Теперь Яна в корне поменяла свою жизнь. Каждый день она заботится о своих родителях, поступила в институт.

Ошибки юности подсказали молодой особе, что деньги в этой жизни нужно зарабатывать и всего нужно добиваться самой!

http://pirooog.ru/kovarnyj-brachnyj-dogovor/

Картина дня

наверх