На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Моя жизнь после гражданского брака

исповедь о неудачном гражданском браке

Я уже писала свою историю о том, что гражданский муж сказал, что я ему не нужна. Теперь у меня новая жизнь и без него. Что я чувствую? Наверное, что была добра по отношению к нему. Заботилась, переживала. Только если человек изначально такой, его ничего не изменит. Не может человек быть добрым, если в нем уже живёт зло.

Я не живу его жизнью, я стала свободной. Наверное, я слишком на него надеялась, а он просто использовал меня и психологически унижал. Он думал, что я всегда буду при нем, он будет жить, а я рядом постою. Я сейчас вспоминаю, что были и хорошие моменты, но почему-то я никогда не говорила, что он мне муж. Он же просто унижал меня и мое достоинство.

Сейчас я многое планирую, но только для себя, сына и мамы. Ближе у меня никого нет. А звоночки были уже давно и много раз, но я надеялась, что он изменится. Наивная я. Самооценку стоило принизить, и все, я была ниже плинтуса. Теперь все по-другому, особенно, когда появилась хорошая работа. Я практически работаю без выходных, потому что мне надо поправить свое материальное положение.

Я горжусь, что я не сдаюсь. А он все получил от мамы, ничего хорошего то и не создал самостоятельно. Может, я давно уже созрела для того, чтобы уйти, но тянула время, надеясь на «авось» и «кабы». Теперь столько планов и не надо быть тенью кого то. И это здорово!

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/moya-zhizn-posle-grazhdans...

Картина дня

наверх