На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Тревога за дочь не дает мне спокойно жить

исповедь переживающей женщины на фоне коронавируса

Давно читаю на этом сайте самые разные жизненные истории, но сейчас не могу понять, как люди переживают из-за таких мелочей, как раз на фоне такой страшной угрозы, как коронавирус. Читаю, как автор изводит себя и мужа, что не нравится имя дочери. А я уже который день не нахожу себе места, потому что моя дочь на данный момент живет в Италии, где коронавирус каждый день уносит сотни жизней. Я молю Бога, чтобы она осталась жива, и не только она, ведь жаль всех людей. Поверьте, перед этой угрозой все остальное кажется таким мелким и незначительным.

Я была против, когда дочь шесть лет назад собралась на работу в другую страну. Сначала она говорила, что поедет всего на год в Чехию, увидит другие страны, заработает и затем вернется домой. Меня она не послушала, и так получилось, что после года работы в этой стране, она вместо того, чтобы приехать обратно, оказалась в Италии, где вскоре вышла замуж. Все у нее хорошо, мне только не нравилось, что она так далеко от дома, но они с мужем приезжали раз в год ко мне, а мне оплачивали поездку к ним. Но когда разразилась эта страшная болезнь, я настаивала, чтобы она ехала домой любым способом. Но дочь уперлась, сказав, что не бросит мужа в такой момент, и что будет, то и будет.

Я в шоке от ее решения. Детей у них нет, зачем держаться за мужа? Закончиться все, тогда можно и вернуться. Выходит, что мои слезы и переживания для дочери на втором плане, а не первом муж. Мне очень обидно. Сначала я постоянно следила за новостями, надеясь на чудо, что вот скажут, что нашли вакцину или коронавирус пропал так же внезапно, как и появился. Но сейчас я ничего не смотрю, боюсь, что вообще не усну от тревоги. Дочь звонит и пишет по нескольку раз в день, пока у них все нормально, но кто даст гарантию, что все обойдется. Как на нее повлиять, не знаю.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/trevoga-za-doch-ne-daet-mn...

Картина дня

наверх