На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

О ВЫБОРЕ ПОДАРКА!!

Здравствуйте, друзья! Наша национальная черта - откладывать все на последний день. Уверен, что завтра - 7 марта, ритейл ждет очередной рекорд: кавалеры дружно ради своих (и не совсем своих) дам опустошат полки магазинов.

о каком подарке мечтает женщина 8 марта

Особенно напряжный день ожидает продавцов цветочных бутиков и магазинов бытовой техники. Именно эти сектора торговли являются традиционными лидерами предпраздничных продаж накануне женского дня. Это касается как магазинов в реале, так и интернет-торговли. Последняя все активнее вторгается в нашу жизнь и особенно актуальна для мужчин, подавляющее большинство из которых больше всего на свете не любят ходить по магазинам.

Кстати, тех, кого интересуют  в очередной раз рекомендую надежный магазин 5ok.com.ua - огромный выбор товара на любой вкус, включая самую что не наесть “женскую” технику, и низкие цены. Добро пожаловать по ссылке!

Так вот, о подарках. Цветы - это, да! О таком подарке мечтает большинство женщин. Причем, как свидетельствуют результаты недавнего опроса, проведенного экспертами исследовательского холдинга “Ромир” среди более чем 500 россиянок, 23 процента дам именно цветы считают лучшим подарком к женскому дню.

Большинство, из также участвующих в опросе 500 мужчин, сказали цветы в подарок самым близким им дамам - это как отче наш. Но в качестве дополнительного подарка. Основной же у большинства опрошенных обычно бытовая техника .

А вот женщины ждут от мужчин не совсем этого. Точнее далеко не все ждут этого. Получить в качестве подарка бытовую и электротехнику (включая современные гаджеты) мечтает лишь 18 процентов опрошенных дам. Большинство же - 36 процентов, жаждут на праздник “лучших друзей девушек” - бриллианты. Сказал это ради красного словца. На самом деле - это любые ювелирные украшения. Кстати, по мнению каждой пятой участницы исследования, такой подарок их бы более всего впечатлил. Помните это, мужчины, желающие впечатлить свою даму.

Чуть скромнее “требования” к подаркам на женский день у 27% женщин, ожидающих косметику. А 22% дам удовлетворились бы конвертиком с деньгами.

Титул же наименее желаемых женских подарков заняли предметы кухонной утвари - им бы обрадовались лишь 9 процентов опрошенных женщин.

 

Картина дня

наверх