На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Моя дочь меня ненавидит

дочь ненавидит мать

Дочери 15 лет. Последние полгода совсем отбилась от рук, съехала на двойки. Ее подруги, чаще всего, ведут аморальный образ жизни, на вопрос куда идет, отвечает: «что мне делать дома, скучно». И просто уходит. Не ночует дома по 2-3 дня, на звонки не отвечает, приходит раздраженная, на любые мои вопросы ответ – «отстань», «надоела», «выйди из комнаты».

Стала встречаться с 23-летним юношей, ночует у него. Я смирилась, думала, это лучше, чем болтается по улице со странными девицами не понятно где. На днях позвонили их ОП, приехать забрать дочь. Ее задержали в наркотическом опьянении.

Я была в шоке. Во время наших разговоров, ее мнение к этому категорично отрицательное. Выявили органы ПДН, что ее усердно уговорили попробовать, а потом, когда она уже была не в себе, давали еще. В это время ее парень был на работе, ничего не знал.

Вчера она попросила денег ему на подарок на день рождения, так как в данный момент у меня их просто нет, я пообещала после зарплаты, на чем и остановились. Она ispovedi.com уехала к нему, вечером попросила 1000, я отказала. Вроде бы договорились, но в соцсети пришло целое сочинение в мой адрес, что я плохая мать, ее не люблю, в жизни ничего ей не дала, домой больше не вернется, меня за мать не считает, меня ненавидит.

Что делать, не знаю. Помогите, пожалуйста, советом. Как быть, что делать? На носу экзамены 9 класс. В школу идти отказывается, и вообще говорит: «меня не ищи, не вернусь». Я в полной растерянности. Буду благодарна за любой совет.

Автор: Елена

https://ispovedi.com/ispoved-2021/moya-doch-menya-nenavidit/

Картина дня

наверх