На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как повлиять на соседей?

история о плохих соседях

Через стенку живет семья — мать 50 лет с хвостиком, дочь 28 лет, сын 11 лет (о нем речь и пойдет, зовут его Леша) и внук 6 лет (сын дочери). Обе растят сыновей без мужей, периодически появляются мужчины, но так же благополучно исчезают спустя время, у дочери они всегда разные, а у мамаши возможно один и тот же, но очень редкий. Ну, так вот проблема в том, что обе лупят Лешку, можно сказать через день, а бывает и несколько дней подряд. Слышать это невыносимо. Кричат на него, оскорбляют, матерятся, бьют, да ещё с таким остервенением, что создаётся впечатление, что его ненавидят в этой семейке.


Согласна, бывают моменты, когда и я давала подзатыльники своей дочке, но это крайняя мера и очень редкая, только в том случае когда ее поведение зашкаливает и долгие уговоры, объяснения не действуют, лопается терпение и тогда следуют угрозы, предупреждения и если меня не слышат, то только потом пара шлепков решают вопрос. Так эти две истерички долбят ребенка часами, и морально, и физически, забивают его. К слову мальчишка он не плохой, всегда поздоровается, подержит подъездную дверь, побудет моим парковщиком (я не сошлась характерами с задним ходом авто). С мужчинами здоровается за руку, причем двумя руками (это как наивысший знак уважения), не обижает младшего мальчишку, водит его в школу, везде с собой таскает, с ребятами во дворе дружит, даже мою девчонку 1 раз защитил от малолетних дворовых хулиганов.

Перед Новым Годом встретились с его матерью в супермаркете, он был с ней, она набрала конфеты и дала ему их взвесить, он не смог сразу сориентироваться с весами, так она за шиворот откинула его от весов, на глазах других покупателей. Мне очень жалко Алексея.

Сейчас пишу на эмоциях, буквально вчера, около часа ночи, Леша умолял мать не бить, плакал и кричал. Я не выдержала, позвонила к его сестре и попросила прекратить, на что мне недовольно намекнули, что это не мое дело, тогда я указала на время и сказала, что они нарушают тишину (чтоб хоть как-то угомонить их). Кстати, младшего не бьют и практически не ругают.

Хотела обратиться в соц. опеку, но думаю не сделаю ли я только хуже, ведь по сути он одет, обут, накормлен, но они не пройдут всё проверки и его могут определить в спец. учреждение, а будет ли ему там лучше? Тоже не факт. Эти избиения меня очень напрягают, мне жалко ребенка, которому ломают психику. Как поступить?

https://ispovedi.com/ispoved-2020/kak-povliyat-na-sosedej/

Картина дня

наверх