На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Дочь мужа от первого брака отравляет мою жизнь

дочь мужа от первого брака

Муж старше меня на 11 лет. Мы познакомились в организации, где я отрабатывала распределение. Сначала просто общались, потом сблизились. Я знала, что у него проблемы с женой. Она работает в такой сфере, где часто банкеты-фуршеты, поздние возвращения домой. Они постоянно из-за этого ссорились. Муж пытался уйти, но возвращался из-за ребенка. Жалко было, что дочь приходит из школы, а дома только чай с бутербродами. Потом у нас закрутился роман, и они с женой официально развелись.

Дочка (9 лет) осталась с бывшей женой. Ну как осталась: 5 дней в неделю она у мамы, а все выходные у нас. Сейчас девочке уже 12 лет и она просто невыносима! Меня ни во что не ставит. Может даже не поздороваться. Мужа ревнует и считает, что я увела папу из семьи. Принципиально не ест мою еду, только если супруг скажет, что это он приготовил.

Но обычно она просит заказать пиццу, суши, еду из «Макдоналдса» и другие вкусняшки. Клянчит у мужа деньги то на новый телефон, то просто на личные расходы. Просит отца завести собаку, ispovedi.com но чтобы она жила у нас, потому что ее родная мамочка против.

Муж чувствует вину за то, что ушел из семьи, и потакает ей во всем. Выполняет любой каприз. А ведь это наши деньги, наш бюджет. Все выходные мы проводим с ней и строим планы так, чтобы она не заскучала. В отпуск ездим тогда, когда у дочки каникулы, чтобы и ее взять. По магазинам, в кино, в кафе, на пикник — она всегда рядом с мужем.

Я долго старалась не обращать внимания на детские выходки. Да и знала же, что супруг у меня идет в комплектации дочкой. Думала, еще пару лет — и она сама перерастет. Но недавно муж заявил, что хочет забрать дочку жить к нам. Мол, жена «опустилась», из-за своих гулек не смотрит за ребенком. Может спокойно улететь на неделю к своим восточным ухажерам. Оставляет деньги на еду.

Я все понимаю. Это не нормально, когда ребенок растет сам по себе. Но мне нужна моя семья. Я хочу воспитывать своих детей и жить в квартире ispovedi.com без «соседей», как в общежитии. В конце концов, она мне никто. Призрак из прошлого мужа. И если бы это прошлое меня уважало, я бы еще подумала. А так даже не знаю, что делать. Бросать мужа? Научиться не замечать ее? Стать злобной мачехой, как из сказки, и выжить ее из нашей квартиры?

Я не знаю, какой у меня есть выход!

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/doch-muzha-ot-pervogo-brak...

Картина дня

наверх