На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Моя девушка беременна от другого

история о легкомысленной девушке

Мне 27 лет. Переехал в другой город на новую работу. Снимаю квартиру, работаю, занимаюсь любимым делом. Перед переездом были порваны отношения с бывшей девушкой. Теперь суть моей жизненной истории.

Я работаю в компании на руководящей должности. В подчинении у меня есть сотрудники, которые, как и случается у нас в компании, переходят с одного отделения в другое. Вот так сложилось, что моя нынешняя девушка перешла работать в мой отдел, и мы с ней влюбились друг в друга. Это было прекрасно. Я тогда чувствовал, что нашел своего родного человека, похожего на меня, но в тоже время мы такие разные. Ощущение любви мне мешали работать, и я не мог сосредотачиваться ни на чём, как только на ней. Все это и сейчас присутствует, если честно. Я ее по-прежнему люблю.

 

В нашей компании в моем отделе работал так же другой молодой человек (он старше меня на 10 лет) и вот моя девушка начала мне говорить о том, что он ей нравится как друг. С ее слов они похожи характерами оба вспыльчивые и находят темы для разговора. Поначалу это общение между ними было совершенно дружеское (как коллеги с коллегами, не более), а я уже тогда начал переживать по этому поводу и говорил своей девушке о своих переживаниях, о том, что мне не нравится ее общение с ним. Я видел, что этот мужчина начинал проявлять не здоровый интерес к ней. У нас начались ссоры на этом фоне. Все это продолжалось 2-3 месяца. Мы поругались и три дня не общались друг с другом. После этих дней мы встретились и возобновили общение. Интимной связи у нас не было с ней.

Перед Новым годом и я стал замечать у нее в шкафчике подарочки от этого мужчины. Не тривиальные, но подарки. Я спрашивал у нее: «что это такое, почему ты позволяешь дарить подарки и самое главное принимаешь их?». На что получал ответ: «а что тут такого? Просто вкусняшки от коллеги по работе». Я пошел выяснять, что это такое, и почему, а главное, для чего он это делает? То, что он мне ответил, меня удивило. Он мне сообщил, что влюбился в нее и будет ее добиваться. Драка, разговоры. Нечего не помогало. Все было без толку, он продолжал делать ей подарки, а она продолжала их принимать и делать вид, что тут нет ничего такого. А мы с ней продолжали встречаться. Она мне твердила, что он просто друг и таких друзей у нее никогда не было, что просто так легко не сможет от него отказаться. Но якобы сведёт на нет общение с ним. И да, действительно, подарки прекратились, прекратилось общение по телефону. Я вроде бы и забыл уже историю с этим человеком, но потом вновь они стали общаться. Даже в каких-то монетах я думал, что она отдает предпочтение ему в общении, а не мне. Хотя так это и было.

Повторялось все по кругу. Я говорю ей, что меня не устраивает, она на время прекращает с ним общение потом опять. Нужно отдать должное ей, что она никогда от меня не скрывала нечего. Всегда все говорила в глаза и правду. И на протяжении времени, когда они между собой не разговаривали, она мне всегда говорила как ей плохо, что она думает о нем. Я пытался ее поддержать и говорил, что все пройдет. Вроде бы прошло. Я вздохнул с облегчением. Но прекратить полное общение не было возможности, так как работаем в одном месте. Все трое.

Я жутко все это время ревновал ее к нему, а он по видимому ревновал меня к ней. И в один прекрасный момент она мне сообщает, что беременна. Я естественно обрадовался, так как считал, что ребенок мой, но, увы. Нет. Ребенок от него. Я начал у нее узнавать, как это произошло, и когда. С ее слов, в три дня, когда мы не общались. И тут у меня сложилась вся картина. Почему она так мило с ним общалась, от чего все эти подарки и ухаживания. Я думал, что сойду с ума от потока мыслей и разочарования. К слову мы продолжаем быть вместе. Она беременна от него и будет естественно рожать. Ему она не сообщала, хотя она уже на шестом месяце, но хочет это сделать. А вот я нет. Я готов и хочу с ней быть вместе я хочу наших совместных детей в будущем я хочу ее любить, но одна мысль, что ее ребенок от человека, который ко мне испытывает ненависть, гложет.

Если она ему все сообщит, то мы свяжем свою жизнь с ним на всю жизнь. Я разумный человек и понимаю, что сообщить ему будет правильно, но я так этого не хочу. У этого мужчины нет семьи, детей, он холостяк.

Автор: Исследователь

https://ispovedi.com/ispoved-2020/moya-devushka-beremenna-ot...

Картина дня

наверх