На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Любимый мужчина не принял моего ребенка, поэтому дочь я отдала отцу

отчим не любит ребенка

У меня есть ребенок, ему 3 года. Есть также бывший муж и любимый мужчина.

Любимый мужчина меня любит, даже очень любит. Но сначала наших отношений он не смог принять моего ребенка, поэтому и расстались (он ушел). Через две недели он понял, что без меня не может, вернулся и принял ребенка. Но он не может принять отца ребенка, моего бывшего мужа и то, что я с ним общаюсь. Даже сам факт его существования.

Мой ребенок по некоторым причинам в данный момент живет с отцом. Папа он для дочки самый лучший, здесь вопросов нет. И это нормально, что я общаюсь с ним только насчет ребенка и лично с ним никак не пересекаюсь.

Но у моего любимого мужчины есть паранойя. Он меня ревнует, вплоть до расставания. Он болезненно реагирует на то, что мне надо позвонить бывшему мужу и узнать насчет ребенка. В итоге я стала скрывать, что звоню ему. Но он увидел переписку, где я говорю, что надо сдать деньги в садик и еще пару негативных сообщений.

ispovedi.com

Моего любимого мужчину это сильно разозлило и он, мягко говоря, со мной снова расстался. Сказал, что я его обманываю, и он не станет терпеть такое отношение к нему.

Как мне ему объяснить причину моего вранья? Какой выход из ситуации можете подсказать мне?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/lyubimyj-muzhchina-ne-prin...

Картина дня

наверх