На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь, что во время венчания подруга навела на меня порчу

порча во время венчания

Своего будущего мужа я ждала очень долго, но когда встретила, поняла, что мы с ним созданы друг для друга. Мы были безумно влюблены. Когда он сделал мне предложение, я без промедления согласилась стать его женой. Тогда же я предложила мужу обвенчаться. Он был не против и сказал, что сделает все, что я хочу, лишь бы я была счастлива.

В подготовке к свадьбе мне помогала моя подруга Алина. Мы знали друг друга с детства. Я всегда делилась с ней самими сокровенными тайнами, своими радостями и горем. Тогда я думала, что этот человек радуется моему счастью вместе со мной и ничего не может сделать плохого.

И вот наступил долгожданный день свадьбы. Погода была просто чудесная: осенний ветерок и ласковое солнышко. Я в белом свадебном платье, жених в чёрном костюме, море цветов и шампанского. Я была на седьмом небе от счастья, наверно, именно поэтому многое не замечала.

После свадьбы моя мама рассказала мне, что обратила внимание в церкви на Алину. Ей показалось, что она что-то проговаривала во время ispovedi.com церемонии венчания и провела какой-то странный обряд.

Я ничего не сказала маме, но для себя решила поговорить с подругой при первой встречи. Эта встреча не заставила себя ждать. Мы долго общались на разные темы, я была ещё в свадебной эйфории и делилась своими впечатлениями.

Когда я решила уточнить, что она за обряд проводила во время венчания, Алина ответила: «Это обряд на счастливую и долгую семейную жизнь». Моя подруга всегда увлекалась магией, гаданием, поэтому меня это не удивило, и я даже поблагодарила её.

Первый год семейной жизни прошел как в сказке, несмотря на то, что многие говорят, что он является испытанием для молодой семьи. Муж был очень внимательный, заботливый, после работы всегда спешил домой. Все праздники мы проводили вместе, наслаждаясь каждой минутой вдвоём.

Тогда мне казалось, что ничто и никто не может помешать нашему счастью. Но спустя год моего мужа словно подменили. Он стал холодным и каким-то чужим, думаю, женщины которые это пережили, меня поймут. Это ужасно и тяжело осознать, что твой любимый мужчина превратился в ispovedi.com незнакомца.

Что я уже только не делала, чтобы спасти наш брак. Но пока все мои старания не увенчались успехом. Меня все чаще стали посещать мысли, об обряде, который был проведен на счастливую семейную жизнь, а она почему-то рушится.

Видимо, обряд подруга провела совсем не тот, о котором мне рассказала. Что делать, не знаю.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/boyus-chto-vo-vremya-vench...

Картина дня

наверх