На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Боюсь сказать мужу о разводе

исповедь о страхе перед мужем

Я живу с мужем, которого не люблю. У нас с ним разные интересы, моральные устои, и жизненные принципы. Единственное, за что я ему благодарна – это за прекрасную доченьку.

Но сейчас все мои мысли о другом человеке. Пять лет назад встречалась с ним, любила очень сильно, а ему в принципе не нужна была, но когда мы с ним расстались, он всё время давал о себе знать. Вроде только забуду, жизнь налаживается, а он позвонит и всё сначала.

Когда беременная была, гуляли с ним просто по улице, разговаривали, так хорошо с ним, спокойно было, но возвращаясь домой, я понимала, что никогда мне не быть с ним. Я начинала опять притворяться, что люблю своего мужа.

И вот совершенно недавно он признался мне в любви, говорит, что влюбился, как мальчишка. Ему 30 лет, а мне 20 и он тоже женат, только детей у него нет. Я не знала, как реагировать на его слова, потом подумала, что ему просто алкоголь в голову ударил. Но потом он начал постоянно твердить о своей любви.

Я как-то всё это мимо ушей пропускала, не верила. И вот произошло то, чего я боялась — он предложил мне развестись с мужем. Я смеялась, отшучивалась, и вот он подошёл и поставил меня перед фактом, говорит, что он до конца этого месяца приносит мне свидетельство о расторжении своего брака и ждет в дальнейшем взаимных действий от меня. И тут я конкретно испугалась.

Что делать и как поступить в этой ситуации, не знаю. Мне кажется, что если я решусь на этот шаг и моя дочь, когда вырастет и всё поймет, никогда мне этого не простит. Да и мужа боюсь: он и так меня, можно сказать, ни за что постоянно бьёт. А если скажу, что развожусь, то вообще не представляю, что сделает.

Автор: Кристино4ка

https://ispovedi.com/ispoved-2020/boyus-skazat-muzhu-o-razvo...

Картина дня

наверх