На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Моя неудавшаяся личная жизнь

исповедь одинокого несчастливого мужчины

Я вернулся из армии, а девушка любимая не дождалась и опустилась ниже некуда. Переживал, конечно, но жизнь ради бабы ломать это не дело. Взялся за себя, нашел работу, стал понемногу обживаться и жизнь налаживать. А потом случайно встретил бывшую. Столкнулись в магазине.

Смеялась, шутила, бравировала, хвалилась тем во что превратилась. Я промолчал и пропустил все мимо себя, уже давно все переболело и перегорело. А спустя два дня она пришла ко мне. Звонок в дверь в 12 часов ночи. Смотрю в глазок, открываю дверь, а там она. Расплакалась, заикалась от слез и просила прощения, умоляла не бросать и дать еще один шанс. Говорила, что жалеет обо всем, что сама себе жизнь поломала, что любит меня до сих пор. Помимо всего оказалось что еще и наркоманка.

Дальше в подробностях рассказать не смогу, больно. Год прожили как в раю, а потом поругались и она сорвалась. Нашел ее спустя четверо суток. В компании с каким-то нарком из «золотой молодежи». Сама тоже никакая. Отвез ее в больницу. Затем реанимация и смерть. Мозг умер. Хоронил ее один, вся ее родня давно поставила на нее крест, вычеркнула и забыла.

Первое время после ее смерти и сам не жил. Днем работа, после тренировка до изнеможения, а потом спать. Иногда встречался с друзьями и напивался. Спустя 5 лет показалось, что нашел свое счастье, но ключевое слово «показалось». Она мать одиночка, у нее маленький ребенок — дочка аутист. Она не разговаривает совсем, но ребенок золотой.

Вначале мы общались, стали сближаться, а дальше съехались стали жить вместе. Отношения просто нереальные, все идеально. Она ласковая, нежная и заботливая, просто золото. И дочку ее я полюбил как родную, очень к ней привязался. Счастлив был. А закончилось все плохо. Просто одним утром меня прямо у дома возле машины окликнула девушка, дальше короткий разговор и стопка фотографий. У моей женщины отношения на стороне, он старше нее на 16 лет и далеко не беден.

Скандалов не было. Я вернулся вечером домой, положил перед ней фотографии и, собрав свои вещи, ушел. Просто ушел в никуда, в ночь. Единственное что она сказала: «Если сможешь, прости«. Переживал страшно, переживал дико, дочку любил как свою родную, и ее любил.

Первое время все, как и в прошлый раз. Я жил как зомби — работа тренировки алкоголь друзья. А жизнь будто закончилась. Каждый день похож на предыдущий. Вся жизнь как черно белое кино. Нет ни запахов, ни цветов, ни красок, и желания и смысла тоже нет. А в голове один и тоже вопрос: «За что?».

Тем временем карьера пошла вверх, упорный и тяжелый труд принес свои плоды. Меня заметили и предложили очень серьезную должность. А так как работа — это все что у меня было, то я согласился. И вот, казалось бы, все замечательно, деньги есть (я всегда хотел вырваться из нищеты), а жизни все равно нет.

В один из выходных сел в машину и поехал на кладбище к бывшей. На долгое время поставил на личной жизни крест. Выкидывал все мысли на эту тему из головы и из сердца. Поверил в то, что отношения и любовь, это не больше чем просто красивая сказка для кино книг и иже с ними.

А дальше новый виток, и снова та же история, но в новой обертке. Встретились с ней у общих знакомых. Познакомились, понравились друг другу и стали общаться. Проснулись чувства, закрутились отношения. И вот мы стали уже жить вместе. Все было очень хорошо, строили планы и выстраивали свою жизнь. А потом случился тот злосчастный Новый год. Она перебрала вместе с подружкой алкоголя и разговорилась с ней на кухне, пока курили.

А услышал, ибо акустика в квартире хорошая. В общем, картина не веселая. Она любит своего бывшего, они общаются в сети, но простить его не может. Он предал ее ради другой. А я просто хороший, замечательный, золотой и надежный. И снова без скандала и ругани. Спустя пару дней мы поговорили и разошлись. Она расходиться, конечно, не хотела, пыталась оправдать себя. А я больше не хотел это слушать.

В общем вот и вся моя жизненная история. Мне 32 года, жизнь устроена, но личной жизни нет. И сказать по правде, я давно уже разуверился в любовь и семью. Да и в людей потихоньку теряю веру, насмотрелся всякого за жизнь. То ли не везет, то ли просто по-другому и не бывает вовсе в этой жизни. Спасибо, выговорился.

Автор: Кирилл

https://ispovedi.com/ispoved-2020/moya-neudavshayasya-lichna...

Картина дня

наверх