На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мечта моего мужа

мужчина медитирует

Муж обиделся на меня. Мы пенсионеры. Живем весьма скромно, но в таком доме, который нервы и деньги тянет. Жильцы дома неопрятны, скандальны. Сборы бесконечные на ремонты, покраску. Установили вроде камеры, но когда начали воровать почту, то невозможно, оказывается, увидеть по записям кто это делает. Поставили домофон, но двери постоянно открыты, и по дому ходят странные личности, выпрашивая денег. Мы начали говорить про это на общих собраниях старшим по дому (их двое), так на нас кричать начали.

Мой муж решил играть в Лото, чтобы выиграть миллионы и купить другую квартиру. Я трачу очень мало. В основном контролем денег и покупками занимается муж. У меня, надо сказать, все есть. Всю жизнь он меня одаривал подарками, относился очень бережно. Все бы женщины были так счастливы как я с мужем. Но вот мало того, что каждую неделю покупает какие-то бланки, заполняет их, отсылает, так принялся вуализировать свою мечту. Смотрит по интернету новые машины, выбрал уже район и город, где мы будем жить после выигранных миллионов. Часами рассматривает, как можно ispovedi.com обставить квартиру, мы даже вместе несколько раз это делали.

Но вот услышал наш разговор с соседкой, где мы жаловались на поборы денежные и я шутя сказала: «Анжелка, мне уже все равно, какого цвета будут эти столбы, что их перекрашивают третий раз художники за мой счет. Я в августе отсюда переезжаю. Мы выигрываем 32 миллиона и покупаем другую квартиру. Муж и машину уже присмотрел». Так поговорили, пошутили, а муж потом ко мне с претензией: «зачем делишься? Я лично в это верю, а ты мне все желание отбиваешь».

Но я же понимаю, что это просто игра, витание в облаках. Всегда немножко над ним подшучивала и не сетовала, что регулярно носит деньги и проплачивает дядям за свою мечту.

Нет, мы не разругались. Но у меня нехорошо на душе. С одной стороны, вроде я права, а с другой, как будто ребенка обидела. Я так себя сейчас чувствую.

Автор: Мила

https://ispovedi.com/ispoved-2022/mechta-moego-muzha/

Картина дня

наверх