На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Устала быть некрасивой

девушка недовольная своей внешностью

Моя история не будет напоминать большинство других, в ней не будет много фактов и поворотов судьбы, я просто устала, просто хочу этот груз скинуть с себя.

У меня не было отца, он бросил меня и брата, когда нам было по 2 и 3 года (я старше), поэтому не удивительно, что через какое-то время у нас появился отчим. Он к брату плохо относился, ко мне получше. Но любил шутить, как клоун. И часто называл меня странными фразами. Одна из них «дылдина-носачиха». Я долгое время не могла понять, почему именно так он называет меня. Лицо моё меня устраивало, нос в анфас смотрелся хорошо.

Потом у меня появился первый цифровик и возможность узнать, как выглядит мой нос со стороны. И о боже, оказалось, отчим прав, в профиль мой нос кажется ужасно большим и длинным, хотя спереди меня не портит вовсе. Так как это был приблизительно подростковый возраст, то это сильно повлияло на меня, и с тех пор, к сожалению, не выходило из головы. Долгими периодами в моей голове ispovedi.com сидела навязчивая идея насобирать деньги на ринопластику. Но страх, что все плохо закончится, сильнее меня, и я не решалась.

Со временем (только недавно, а мне уже 27 лет) я вроде приняла себя. Но жизнь показывает, что нет. Теперь еще пара моментов.

У меня был парень, где-то с 15 лет, мы 8 лет были вместе, даже жили вместе, у меня с ним не было комплексов. Как ни странно, интима тоже не было (хотелось, но у него там всякие проблемы), мы просто были как супер друзья, что ли. Потом отношения сломались. По моей вине. Я влюбилась, а потом и полюбила мужчину, он мой коллега по работе. Старше меня достаточно, но подходим мы во всех планах друг другу очень хорошо.

У него была уже семья, жена и сын, и потом другая жена, и дочка маленькая. И эти обе жены очень красивые. У них аккуратный нос, и фигура красивая. Моя фигура хоть и сексуальная, как ни странно при моей худобе и нулевом размере груди, но грудь опять же. Меня ispovedi.com никогда это не беспокоило. Со стороны мужского пола всегда были знаки внимания, это точно. Но у жен моего мужчины красивая большая грудь, у последней уж точно где-то 4-й размер. А нашел он жену в свое время в социальной сети, и я спрашивала, как он выбирал. Он сказал, что красивую, и да, грудь тоже имела значение, но выбирал просто, чтобы время хорошо провести. Плюс ее лицо понравилось и мимика.

Хотя у него и есть ко мне постоянное сексуальное влечение, но он не любитель говорить какие-то там слова, плюс он очень логичный. А я все время думаю, что я какая-то не такая, ведь у них большая красивая грудь, а я второсортная, и нос у меня большой.

Я знаю, звучит вовсе не как проблема. Но мне так уже тяжело размышлять об этом. И принимать тот факт, что я вот такой внешности. Почему кому-то везет, кто-то супер красивый сам по себе? А кто-то — все остальные?

Как избавиться от этих навязчивых мыслей и принять себя?

Автор: Келси

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ustala-byt-nekrasivoj/

Картина дня

наверх