На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Люблю двоих

любовный треугольник

Мне 28 лет. Семь лет была в браке и есть двое детей. После развода встретила мужчину, обменялись номерами и он уехал в командировку на 3 месяца, мы все это время сутками с ним общались. Завязались отношения, мы были как будто на одной волне. Решили жить вместе.

Два года мы прожили, и все было хорошо. Ссор практически не было, в сексуальном плане все очень хорошо. Но у меня была на него обида (он заставил меня сделать аборт), после чего уважение к нему пропало. Мы жили в моем доме, он строитель и помогал с ремонтом, мои родители оплачивали работу. С детьми у него желания помогать не было, если нужны были вещи или лекарства, я деньги брала у родителей. Он боялся своей матери сказать, что делает ремонт, хотя ему оплачивали работу. Она постоянно звонила ему и говорила, чтобы он вернулся домой, ей никто не нравился — ни я, ни его бывшая жена, она просто хотела, чтобы сын жил с ней. Гражданский муж требовал, чтобы я нашла работу. И я действительно поняла что нужно занять себя чем-то, я растворилась в семье, в готовке и в уборке.

Выйдя на работу я встретила там мужчину. Это было как удар током! У нас с ним было такое впечатление, что мы знакомы очень давно и нашли что искали. И я изменила гражданскому мужу. Мы стали с ним ходить вместе на сутки в наряды. Через пару месяцев он начал предлагать жить вместе, но я боялась сделать неправильный выбор. С одной стороны дома комфортно и спокойно, а с ним я не знаю, что меня ждёт. У него много секретов было, он телефон свой боялся мне в руки дать, постоянно все запаролено было. Я коллегу обманывала, говорила, что с гражданским мужем мы спим с разных комнатах. Муж начал подозревать, что что-то не то и нашел переписку с коллегой у меня в телефоне. Позвонил ему коллега, узнав, что мы не как соседи живем, и рассказал ему от злости всё!

Гражданский муж не выдержал этого удара и причинил вред моему здоровью. В итоге я оказалась в больнице, а он в тюрьме. Выйдя из больницы, я поняла, что хочу помочь ему выйти, наняла хорошего адвоката. Коллега, когда узнал об этом, был в ярости, говорил, что не понимает, почему я хочу помочь ему выйти. Мы с гражданским мужем общались по телефону и решили помириться и начать все с нуля. Но я опять изменила ему с коллегой. Он простил. Чтоб его выпустили, я изменила показания и на меня заведи уголовное дело, закрыли его за примирением сторон. Он вышел, мы стали жить вместе, но после этих проблем с законом у нас было много долгов, и он решил ехать на заработки. Его условие было, что я за месяц увольняюсь и приезжаю с детьми к нему. Он уехал, но я не хотела увольняться, опять, как уж на сковороде не знала, как поступить и через 2 недели я опять связалась с коллегой и опять изменила. Коллега умолял не уезжать и в ЗАГС тащил, и у него сдали нервы, он позвонил гражданскому мужу и сказал, что я опять изменила. Тот опять простил и сказал, чтобы через 2 дня я выехала к нему. Это было его условие. Я написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. Коллега пытался остановить, позвонил отцу моему, просил не отпускать меня, поехал в аэропорт, хотел остановить, но было поздно, я уехала.

Приехав к гражданскому мужу, я была сама не своя, меня все раздражало, город этот не нравился, старший ребенок остался дома, я не смогла его взять, у него школа, а дочка домой хотела. И я позвонила на работу и отменила увольнение. Прошел месяц, я понимала, что мне нужно возвращаться и тут я узнаю, что беременна, срок был очень маленький. Пока гражданский муж был на работе, я уехала домой и написала записку, что отменила увольнение. Он был в шоке, но согласился, что я останусь до декретного на работе. Коллега узнал об этом, прилетел ко мне счастливый, а я ему сказала: «извини, я беременна». У него затряслись руки, он меня оскорбил, сел в машину и уехал.

Первый рабочий день был адом, я видела, как его трясет, я очень нервничала и переживала и к вечеру я попала в больницу. У меня случился выкидыш. Я написала сообщение коллеге, что я в больнице. Написала гражданскому мужу, что мы расстаемся. Коллега прилетел в больницу, отпросил у врачей меня, хотел поговорить нормально. Мы поехали к нему и полночи говорили обо всем, что произошло. Я рассказала всю правду, которую он не знал. Утром он отвёз меня в больницу, гражданский муж узнал, что я была с ним ночью. Сейчас они сказали оба: «хватит нас мучить, выбирай». А я до сих пор этого сделать не могу. С одной стороны с мужем мне комфортно, удобно и секс отличный, с другой коллега, к которому меня магнитом тянет.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/lyublyu-dvoix/

Картина дня

наверх