На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Невестка меня ненавидит

исповедь несчастной свекрови

Невестка наглая и агрессивная и ведет себя как самая плохая свекровь. Не дает видеться с внуком и сыном. В телефоне внука поставила меня в черный список.

Когда звоню на телефон сына, чтобы поговорить с внуком, внук совсем другой, боится сказать, что он меня любит. Сын не может идти против невестки, иначе такой скандал закатит! Поэтому он не хочет с ней связываться. Живут вместе и он полностью на ее стороне не по своей воле.

Внуку говорит про меня, что я больная и сочиняет все что хочет. При редких телефонных звонках это выясняется иногда. Приходится перед внуком оправдываться и доказывать, что я нормальная.

Если звоню на телефон внука, она через пару минут моего разговора с ним, выхватывает у него телефон и кричит, что я говорю плохо о ней внуку. Что якобы, поэтому больше не увижу его и не услышу. Выскажется и бросает трубку.

Конечно же, говоря словами ребенка, мы о ней и не вспоминаем когда видимся. Есть более полезные темы для общения с ребенком. Да зачем мне ispovedi.com надо говорить что-то плохое о ней?

В конце концов, ребенок вырастет, и он будет вспоминать, как бабушка говорит плохо о его матери. Даже по этим соображениям я не буду этого делать. Но чувствую это делает только потому, что хочет вообще отрезать нас друг от друга. Как она уже это сделала с моим сыном и тем же нечестным методом.

Все это она, не стесняясь и не боясь, говорит на глазах у ребенка и моего сына. И они ничего не могут сделать. Не понимаю почему. Боятся, наверное, или действительно не хотят с ней связываться.

Вот так в пожилом возрасте осталась одна без поддержки близких. Многие здесь могут наверное мне не поверить. Но, к сожалению, это правда. И это далеко не все ее козни. Она очень изощренно действует и постоянно провоцирует скандал. Если мы, допустим, пересеклись на даче вместе.

Но со временем она поняла, что со мной это сделать невозможно, поэтому не могла ничего лучшего выдумать, как оболгать меня перед внуком и сыном. Поставить меня в черный список, ispovedi.com чтобы я не открывала им глаза на правду. Лезет в телефон сына.

Однажды от имени сына написала мне гадость такую, что мне не трудно было понять что это не он писал. Ведет взрослую грязную игру без правил. То есть полностью отбивает всем желание общаться. Но я не могу без своих внука и сына. Больше нет никого у меня. Она просто закапывает меня раньше времени.

Что делать, не понимаю. Может кто-то даст совет. Хоть я уже все перепробовала. Я поняла, что невестке нужно только одно — разделять и властвовать. Но думаю, что это делается только для того, чтобы обладать моей скромной недвижимостью. Других соображений нет. Внуку 7 лет, сыну 40.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/nevestka-menya-nenavidit/

Картина дня

наверх