На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж бросил нас с малышкой, но я решила дать ему еще один шанс

Я думаю многих женщин бросали мужья, найдя где-нибудь молоденькую девушку.

Однажды ранним утром, муж ушёл на работу и больше не вернулся, просто позвонил и сказал, что вещи свои заберёт позже.

Я осталась одна, с маленькой дочкой на руках. Как же мне было плохо, сначала я просто плакала не зная, что я буду делать дальше, но когда посмотрела на свою маленькую дочурку, то решила, мне есть для кого жить дальше и быть сильной.

По выходным мы с дочуркой ездили в деревню к родителям, благо не далеко и машина есть, могли позволить себе такие поездки.

Родители, узнав про нашу беду, очень сильно мне помогали. Ведь на работе платили мало, а на ребёнка всегда нужны деньги.

Кроме финансовой помощи, они поддерживали меня морально. После таких поездок, мне становилось гораздо легче.

Со временем мужа я простила или боль просто утихла, невозможно всю жизнь, кого-то ненавидеть и жить этой ненавистью, стала разрешать мужу видеться с дочерью, но только под моим присмотром.

Однажды муж позвонил поздно вечером, я подумала, что он хочет договориться о встрече с дочерью на выходные, но нет.

Оказывается, от него сбежала молодая красотка к другому, и он хочет встретиться со мной.

Я решила, что нужно встретиться и поговорить, да и дочь без отца тоже скучает. После встречи я разрешила ему вернуться домой.

Конечно же,сближение было долгим, он начал снова ухаживать за мной и после двух месяцев ухаживаний, я снова позволила себя поцеловать.

Сейчас мы живём втроём и ждём появления ещё одного малыша. Муж совершенно изменился, даже по работе ни где не задерживается, бежит домой к нам.

Как показывает этот случай, я думаю людям нужно , иногда дать второй шанс.

http://pirooog.ru/muzh-brosil-nas-s-malyshkoj-no-ya-reshila-...

Картина дня

наверх