На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Исповедь брошенной любовницы

исповедь брошенной любовницы

До него у меня не было серьёзных отношений. Он был моим начальником, а я только с института. Он обучал меня, был моим наставником, мы много времени проводили вместе и я влюбилась.

Я не сразу узнала, что он женат. Ещё и с маленьким ребёнком. Я даже хотела уволиться, но передумала, когда поняла, что чувства взаимны. Он признался, что тоже пытался бороться с этим, но не смог. С женой было давно всё плохо. Сразу после свадьбы набрала вес, запустила себя, интима не было уже год. Она контролировала все его звонки, смс, соц. сети, часто звонила на работу, они всё время ссорились.

Я и не собиралась уводить его из семьи, думала, что мы просто встретимся пару раз вне работы, и меня отпустит это влечение. Но уже через месяц поняла, что беременна. Он признался во всем жене и ушёл от неё. Регулярно оправлял ей деньги, оплачивал все счета, а мы сняли квартиру.

Я не знала, что это начало кошмара. Его жена возненавидела нас обоих, натравила всех знакомых и родню, приходила на работу, скандалила, а потом и вовсе прокляла меня.

У него начались проблемы на работе, вскоре его уволили. Мы перебивались случайными заработками, было очень тяжело. Моей зарплаты едва хватало на квартиру и еду. К тому же, террор со стороны жены не прекращался. Она узнала, где мы живём, приходила с семьёй и угрозами. Тем самым она хотела заставить его вернуться.

Спустя какое-то время мы начали ссориться, из-за нервов я потеряла ребёнка и нажила проблемы со здоровьем. На хорошее обследование и врачей тоже не было средств. Всё сыпалось на глазах. Я много раз порывалась уйти, но не могла его оставить совсем одного. Меня близко не подпускали к их ребёнку, а ему на каждой этой встрече полоскали мозги. После них он всегда приходил злой или очень расстроенный. Так что, когда я узнала, что его жена беременна, то была в ужасе. Об этом я узнала непосредственно от неё, она ждала его у подъезда нашего дома.

После были долгие разговоры, признание в том, что у них что-то было совсем перед тем, как он уходил от неё и так далее. В итоге, после недели звонков от неё и её родни, он вернулся к ней. Постоянно мне пишет, говорит что любит, просит прощения. Говорит, что ему очень плохо и жена манипулирует и третирует его, обзывает и поливает ненавистью нас обоих, но при этом и не отпускает никуда и ещё сильнее контролирует.

А я вернулась к родителям. Люблю его и хочу вернуть обратно. Ненавижу его бывшую жену. Сломала жизнь нам обоим. Зачем жить с человеком, который тебя не любит, привязывая его к себе такими способами? Мне его очень жаль, и я хочу ему помочь. Убедить развестись с ней, несмотря ни на что. Ведь на самом деле этот ребёнок не нужен им обоим.

Автор: Саманта

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ispoved-broshennoj-lyubovn...

Картина дня

наверх