На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не могу забыть бывшую невесту

парень переживает измену девушки

Познакомился с ней 4 года назад в командировке в другой стране (в Казахстане). Влюбился с первого взгляда. Пару дней, которые мы провели вместе, были самыми счастливыми в моей жизни. Были опасения, что на расстоянии сложно, что мало знакомы, визовый вопрос.

В итоге, мы встретились в Москве, я сделал предложение, но она не готова была дать ответ сразу, я продолжал ждать ответ и постоянно ее подгонять. Предлагал ей переехать или самому переехать, только нужно было согласие на брак, иначе переезд казался, невозможен, нельзя находиться больше 90 дней. Отношения начали портиться, и мы расстались на фоне разногласий по поводу брака.

Прошло полгода. Она приехала по работе в мой город. Опять я не смог добиться конкретных действий от нее в плане будущего. Расстались и год не общались. Но я постоянно думал о ней и страдал. Через год она опять приезжает и дает понять, что хочет серьезных отношений, создать семью, но надо лучше узнать друг друга. Я обрадовался, решил, что в этот раз все сделаю правильно.

Приезжал в ispovedi.com Казахстан, знакомился с родителями, делал предложение. Конкретного согласия не получил. Уехал и пригласил ее к себе в город, купил билет. Расстояние большое 5000 км. Там познакомил с семьей, опять сделал предложение. Она согласилась стать невестой, но не женой, типа испытательный срок и надо узнать получше. Поехал с ней в Казахстан на три месяца, рассчитывая за это время пожениться и остаться там. Иначе по правилам пришлось бы уезжать.

Как приехал, все шло хорошо. Снял квартиру, нашел работу за две недели, вел работу удаленно. Познакомился близко с семьей. В один нехороший вечер произошел конфликт (я неудачно пошутил), она вскочила и умчалась в слезах, бросила кольцо. Потом вернулась и хотела расстаться на следующий день, но я уговорил ее дать мне еще один шанс.

Через пару дней она забыла телефон дома. И я в него залез. Оказалось, что в тот вечер у нее был секс с бывшим, он ее добивался, делал предложение. Кроме того, секс происходил еще несколько раз после того, как она приезжал в мой город, и дала ispovedi.com мне понять, что хочет быть со мной. По сути, несколько месяцев у нее были отношения с бывшим парнем и со мной, в том числе секс, когда я приезжал, когда уезжал с ним. Она с ним ходила к гинекологу делать проверку, готовилась к беременности, но выбрала в итоге меня. Все это было очень неприятно и тяжело принять. Она с ним встречалась полгода или год, в тот период пока мы не общались.

Мы поговорили, и я захотел ее простить. Она сказала, что запуталась, что я ее доводил, что я принуждал ее к сексу, когда она не хотела, что мало романтики, что я пил (пил немного но довольно часто никогда не переходил рамки). Вроде бы мы договорились и я старался об этом не говорить, но было ужасно тяжело. Я постоянно нервничал, ревновал, проверял. Мы много времени проводили вместе, общались постоянно с ее семьей, каждый день придумывали какие-то активности, типа поехать в горы, загород, на рыбалку, каждый день кафе, рестораны, жили насыщенной жизнью. Она до конца не прервала общение с ispovedi.com бывшим, иногда они созванивались и несколько раз встречались, но я думаю, больше не изменяла.

В итоге, пришло время, мне уезжать. Я не добился от нее определенности в плане брака и уехал, так как вышел срок. По приезде домой на меня навалилась куча проблем, так как я работал на двух работах. Нормально не успевал не, там не там, плюс все силы уходили на нее. В итоге, я потерял по сути, обе работы, на невесту начала развиваться огромная обида, не хотел какое-то время общаться, она решила меня бросить в очередной раз. Я ушел в серьезную депрессию, так много сил ушло на все это. Деньги, собранные на ремонт, были потрачены впустую там, мне изменяли, я зря туда-сюда мотался, знакомился с родителями, зря дарил кольцо. И начала зреть какая-то ненависть и обида на нее, хотя раньше я готов был сдувать пылинки. За что со мной так жестоко обошлись, если я действительно любил ее и просто хотел быть вместе?

Прошло несколько месяцев, я смог заработать деньги, сделать ремонт в квартире, приходилось ispovedi.com жить у родителей, нашел нормальную работу. И тут она опять появляется и хочет пообщаться. В тот раз общение не получилось, я ее оскорбил, припомнил все. Мое психическое состояние было сложное, я всегда со дня знакомства каждый день о ней думал, вел беседы, зациклился, когда случился негативная история, зациклился на этом негативе и много-много раз прокручивал все в голове. В итоге я был в сильной депрессии, большую часть времени со дня знакомства с ней за исключением счастливых периодов в наших отношениях.

Затем все развивалось еще хуже. Я захотел ей отомстить и уничтожить репутацию, рассказал всем, до кого смог дотянуться, о ее поступках, изменах, весь негатив, в том числе ее родителям, которых очень полюбил, коллегам, друзьям, партнерам, создавал фейковые аккаунты и в итоге распространил информацию везде. Мне не стало сильно легче, но испытал какое-то чувство справедливости. Ведь постоянно жертвой был я, теперь жертвой стала она. Она, как и ее родители, естественно после всего этого не хотят со мной разговаривать, она заблокировала везде, не отвечает и пытается забыть.

Во ispovedi.com мне странные чувства. С одной стороны я ее люблю, есть много всего, что меня безумно радует в ней и делает счастливым, когда я рядом, чувствую себя как собака, которая увидела хозяина и машет хвостиком. Нравится человек, в целом она хорошая, но только не со мной, много благородных качеств. И я был бы счастлив, если бы не было этих страданий, поступков которые причинили мне боль, не получается любить и не злиться на человека, которые тебе причинил столько страданий, уходил, предавал, изменял, возможно и по моей вине во многом.

Я хочу либо забыть ее, либо быть вместе. Но мне кажется, такое простить тяжело, хотя я прощал измену и предательство, потому что любил ее, всегда хотелось быть вместе. Думаю, она мне уже не простит этот позор.

Как считаете? Она говорит, что любила, но я своими действиями уничтожил ее чувства. Думаю, я ей не безразличен, она обо мне думает, я это чувствую, плюс огромное расстояние, которое нас разделяет.

Автор: Эл

https://ispovedi.com/ispoved-2021/ne-mogu-zabyt-byvshuyu-nev...

Картина дня

наверх