На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Выгнала мужа, но боюсь его мести

ссора супругов

В браке 6 лет, а вместе 9 лет. Дочери 1,5 года. Очень желанный и долгожданный ребенок.

У меня три высших образования, свободное владение английским, трехкомнатная квартира в центре города, водительское удостоверение. Работаю госслужащим с неплохой зарплатой и перспективами. Мне 34 года, миллион комплексов из детства по поводу внешности (хотя довольно привлекательна), ума (при трех высших образованиях и кандидатской степени), здоровья (здесь да, признаю, беда — опухоль в мозге, доброкачественная на сегодняшний день).

Ему 35 лет, образование — ПТУ, интеллект так себе, но руки золотые — это факт.  Жилья своего нет, из многодетной неблагополучной семьи. Встретились, он умеет пыль в глаза пускать, был безумно нежным и любящим, в постели огонь. Брак. Он меняется, секс становится реже, он грубее.

Спустя 5 лет стал поднимать на меня руку (без следов и последствий, то пощечина, то толкнул), оскорблять. Когда мирились, обвинял в этом меня (вывела его). Я действительно могу в эмоциях быть несдержанной. Поэтому прощала и считала себя виноватой. Я считала это кризисом 3, потом 5, потом 7 лет. ispovedi.com Ищу проблемы в себе, работаю на двух работах, стараюсь поддерживать его во всем — кулинария, взрослые игрушки.

Его увольняют с работы (на заводе работал с довольно небольшой зарплатой). У него кризис. Предлагаю начать бизнес, убеждаю, что он достоин большего, вкладываюсь и финансово, и физически — обеспечиваю юридическую поддержку (у него были проблемы с законом), бухгалтерию, делопроизводство, рекламу. Совмещаю все это сначала со своей работой, потом с декретом.

Дела пошли в гору, он стал зарабатывать больше меня, и «зазвездился». Ему стало безразлично на мое мнение, снова оскорбления, фразы вроде — «это мой бизнес, ты здесь никто». Сегодня снова возник конфликт, он бросил мне в голову телефон и я потеряла сознание. Пришла в себя на полу, он поливал меня из душа водой (дело было возле ванной). Рядом кричала дочка.

Потом он извинялся, говорил: «прости, погорячился». А мне стало страшно. У меня опухоль в мозге, это уже ситуация «на грани», я хочу дожить до совершеннолетия дочки, голова — мое слабое место, он это прекрасно знал. А если б ispovedi.com у него нож под рукой оказался, вместо телефона? В меня бы нож полетел?

Я прогнала его. Уходя он забрал ключи от обеих машин, и все деньги. В кошельке 2, 5 тыс. Карту тоже забрал. У дочки заканчивается кашка, молочка, мясо (она аллергик, специфическое питание). Я в принципе знаю, где взять денег, я умная взрослая женщина, я справлюсь. Ради дочери справлюсь. Но ситуация. Как это произошло. Спустя час он стал звонить (не отвечала), писать смс с извинениями.

Не хочу, мне страшно. Жутко болит голова, На руках держу перепуганную дочку. Я так мечтала, чтобы она жила в полной семье, чтобы у нее был любящий папа, и не было моих комплексов. Почему так вышло? Я понимаю, что сама и виновата, сделала неправильный выбор.

Бизнес оформлен на мужа полностью (мне нельзя, я госслужащий), у него есть основной конкурент, у меня мелькнула мысль предложить ему сотрудничество и сдать все слабые места мужа. Я не хочу, чтобы муж жил и пользовался плодами моего труда, а я думала, чем кормить ребенка.

Я боюсь, ispovedi.com что он вернется, боюсь, что в понедельник я пойду на работу, а он заберет дочь из садика (она ему не нужна, просто мне отомстить) и увезет. Я в тупике.

Мне нужен одновременно совет, взгляд со стороны и просто выговориться.

Автор: Лилу

https://ispovedi.com/ispoved-2021/vygnala-muzha-no-boyus-ego...

Картина дня

наверх