На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мечты сбываются

Мой муж старше меня на 10 лет. У нас трое замечательных детей, старший сын и две лапочки дочки. Когда мы с мужем расписались, мне было 24 года. У каждого уже был второй брак. У меня по молодости, а у него, жена изменила, и они разошлись, но от нее у моего мужа есть сын, который с ним общается.

Первое время нашей совместной жизни решили не заводить детей. Для начала нужно обустроиться, привыкнуть. Первым делом мы купили квартиру, немного позже купили машину. Стали жить и подумывать о совместных детях. Но не все так было легко и просто. У нас ничего не получалось. Пошли по больницам.

Обследовались везде, где только могли и бесплатно и в дорогих платных клиниках. Но врачи только разводили руками. Они не могли найти причину. Спустя год таких хождений по мукам, мы с мужем отчаялись. Как кто, вечером поговорив и все, обсудив, мы с мужем решились на усыновление.

Начали собирать бумаги. Близился Новый год, и я как в сказке загадала желание, что у меня будет сын. И вы не поверите, случилось чудо, мое желание исполнилось под самый Новый год. Нам позвонили, и сказали, приезжайте, выбирайте ребенка. Приехав в детский дом, мы застали такую печальную картину.

В это самое время приемные родители возвращали обратно мальчишку леи 4, объясняя это тем, что он болен, что у него синдром дауна. Я когда увидела этого малыша то просто влюбилась. Мне больше никто не нужен был. Я остановила свой выбор именно на этом мальчишке.

Муж немного возражал, но потом понял, что меня не переубедить, ну и согласился. Первое время нам было очень тяжело. Мы с малышом привыкали друг к другу, но у нас все получилось. Наш сынок оказался добрым, умным мальчиком. Ни в одной больнице нам не подтвердили его диагноз, мальчик оказался абсолютно здоровым.

Ему просто нужна была любовь и внимание. Спустя 2 года я забеременела, но, увы, оказалась внематочной, после чего мне врачи вынесли приговор. Я больше никогда не смогу иметь детей. Мы конечно с мужем переживали, сильно расстроились. Но ничего не поделаешь.

У нас была еще одна возможность, это Эко. И посовещавшись мы решились это сделать. Ведь сынишка уже пошел в первый класс. И вот опять близился Новый год, и я опять загадала желание, что хочу теперь уже дочку. Мы начали собирать все необходимые документы на Эко.

И вот все готово, лишь только нужно было подождать своей очереди. И тут звонит мне дальняя родственница и сообщает такую новость. Что у брата ее мужа забирают дочь, девочке 3 года. Ну и все как обычно на семейном собрании мы решили сделать опеку над девочкой.

И вот сбылось мое второе желание, теперь у меня уже двое детей. Я с мужем была очень счастлива, мы очень сильно любили наших детей больше жизни. Я занималась воспитанием детей, дочка очень часто болела, поэтому не ходила в садик.

Так мы жили несколько лет, пока у нас с мужем не наступили сложные времена с семейной жизни. Мы просто устали друг от друга. Ну тут опять проблема, дочь в опеке. Дело опять было по Новый год, и я как уже водиться загадала желание, чтобы у меня была родная дочь, имела ввиду, что нам одобрят удочерение.

И для того, чтобы развестись мы начали собирать документы. Все было готово, и в это же время нам звонят, подошла наша очередь на Эко. Уже по заведенной традиции на семейном собрании мы решили попробовать родить своего совместного ребенка.

И вы не поверите, да я и сама до сих пор не могу поверить во все происходящее с нами. Но нам разрешили удочерение дочери, к этому же у нас все удачно прошло по Эко. И теперь у нас трое детей всех мы сильно любим, с мужем разводить передумали, вспыхнули чувства с новой силой и живем одной дружной семьей.

Дорогие девушки, женщины верьте в чудеса и почаще загадывайте желания под Новый год. На себе испытала, они сбываются.

http://pirooog.ru/mechty-sbyvayutsya/

Картина дня

наверх