На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Необычная ревность мужа

жизненная история о ревнивом муже

Прочитала исповедь о ненависти к себе за любовь к бывшему мужу и вспомнила рассказ одной знакомой. Мне довелось, в свое время, познакомиться с очень красивой женщиной, правда уже умирающей от рака, и обстоятельно поговорить за жизнь.

Ее последним мужем был шизофреник. Но при знакомстве родня от нее это скрыла. А сам он тоже сказать не мог, так как критики к своему состоянию у него не было, и больным он себя не считал.

Началось все с бреда ревности. Сначала ее это не пугало, а потом уже дошло до состояния: «вышла из комнаты на кухню, чтобы там мне изменить».

Какое-то время продолжалось в таком режиме. Бедная женщина, не соображающая что к чему, постоянно что-то доказывала и оправдывалась. Видимо, думала, что шизофрения — это какие-то «припадки», а раз их нет, то и мысли, что с мужем что-то не в порядке, тоже нет.

Лечения не было, процесс шел. Бред стал трансформироваться. Теперь муж стал подозревать в жене агента, постоянно встречающегося с другими агентами (ранее — любовниками жены). Для того, ispovedi.com чтобы сговориться, как его лучше убить (тоже типа вышла в туалет, на встречу с агентами). Жена и это прозевала, продолжая приводить доказательства своей непричастности к агентам.

В конце концов, доведенный бредом до отчаянья мужик, бросился на жену с топором (за кого он там принимал ее в этот момент, осталось неизвестным). Спасла ее только удачная дислокация на момент нападения – находилась у входной двери. И еще инстинкт самосохранения наконец-то проснувшийся. Ей удалось добежать до дома соседей и уговорить их запереться.

Автор: 648

https://ispovedi.com/ispoved-2020/neobychnaya-revnost-muzha/

Картина дня

наверх