На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена обезображена. Сбежать или остаться?

Саша познакомился с Лерой в метро. Оба ехали на работу. При выходе у Леры зажало дверьми сумку, а Саша любезно ей помог. А потом им оказалось по пути. Они шли, болтали, грелись под ласковыми лучами весеннего солнышка.

Оказывается, они работали на одном предприятии, только в разных цехах. Обедать стали вместе, а со временем и ужинать — у Сашки дома. Стали жить вместе, через полгода поженились.

Характер у Сашки был непростой — заводился с полоборота, долго остывал. Лера наоборот — была мягкой и покладистой. Поэтому особо раздражаться Сашке было не надо — жена повода не давала.

Прожили они вместе без малого пять лет, когда случилась в их семье беда. В цеху, где работала Лера, произошло короткое замыкание. Материал, из которого изготавливали продукцию, вспыхнул в один миг.

Когда Сашка добежал до Лериного цеха, её уже вытащили. Все лицо у жены было покрыто расплавленной пластмассой. Она была без сознания. Может быть это было к лучшему — сердце могло не выдержать болевого шока.

В ожоговом центре никаких прогнозов не давали вообще. Лера две недели пролежала в реанимации. А когда её перевели в палату, доктор позвал Сашку и сказал, что нужна дорогостоящая операция, но не факт, что она поможет.

Когда Леру выписали долечиваться дома, Сашка не отходил от неё ни на шаг. Жена постоянно была в бинтах, поэтому, наверное, он не до конца осознавал всю серьезность ситуации.

Но однажды, при перевязке, Лера забыла закрыть дверь спальни, и Сашка увидел в отражении зеркала монстра. Кожи не было, ужасные бардовые рубцы стягивали то, что некогда было любимым лицом. Сашка невольно вскрикнул. Лера обернулась… и разрыдалась.

А Сашка… Сашка выбежал из квартиры, словно его ударили по голове. Он брел по улице, не замечая моросящего дождя. То ли от дождя его лицо было мокрым, то ли от нахлынувших слез, он не понимал.

Он вообще сейчас ничего не понимал. Одна его половина истерила и боялась всю жизнь прожить с уродом, а вторая до боли жалела любимую женщину. Хотелось выть от навалившейся беды, от разрывающих эмоций. Мужчина бесцельно бродил до самого утра.

А утром нашёл жену без сознания. Она подумала, что муж бросил её и переборщила со снотворным. Снова больница. Теперь Сашку это не пугало. Он был твёрдо намерен действовать, не сидеть сложа руки.

Пока жена лежала в больнице, Сашка промониторил клиники, в которых им могли бы помочь. А потом продал машину и дачу. На вырученные деньги женщине сделали две операции. И пусть состояние ее лица было еще далеко до идеала, Сашка твердо знал, что все получится. Ведь в его сердце жила щемящая любовь к этой дорогой для него женщине.

http://pirooog.ru/zhena-obezobrazhena-sbezhat-ili-ostatsya/

Картина дня

наверх