На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Властная мать чуть не разрушила жизнь единственному сыну, но будущая невестка вернула любимого

Зинаида Петровна сама растила сына Кирюшу и никому его в обиду не давала. Время шло, мальчик рос, окончил школу, поступил в институт, окончил его. Сейчас работает в большой компании менеджер среднего звена, мамы гордость и опора думала она.

Парень был видный, от девушек не было отбоя. Зинаида Петровна не придавала значения его очередной пассии, но он привел ее домой и представил, как свою будущую невесту. Она не могла допустить, чтоб какая–то замухрышка деревенская была женой ее сыну.

Она считала, что у его сына должна быть достойная жена, с высшим образованием, с хорошей семьи, городская. Она позвонила Вале, так звали новоиспеченную будущую жену сына, и попросила о встрече. Валя опаздывала, и когда она пришла то женщина ей сказала, все, что она думает о ней и их свадьбе.

Девушка неровня ее сына, что им негде будет жить, у него высшее образование, а у нее всего то, техникум, и, что она пожилой человек и хочет на старости лет отдохнуть.

Вале было очень больно и обидно, но она поняла, что им с Кириллом придется расстаться, не смотря на то, что она его очень любила. Валя уже заочно училась в университете на момент встречи с Кириллом. Шло время, молодой человек менял девушек, чаще, чем перчатки.

Вот однажды он приходит домой не сам, а с девушкой Сашенькой, и представляет ее, как свою жену. Зинаида Петровна была очень рада такой невестке, городская, c университетским образованием, с обеспеченной семьи, ее радости не было предела.

Она сидела и мечтала, вот, наконец, ее сыночку попалась достойная девушка, но не тут, то было.

Позвонили родители девушки и попросили о встрече, Зинаида Петровна не шла, а летела на эту встречу, она думала, что родители девушки будут обсуждать с ней свадьбу их детей.

Но мама девушки сказала при встрече, что ее сын неровня их Сашеньке, у нее университетское образование, у него всего лишь институт, у нее квартира, а у него квартиры нет, она начальник отдела в фирме отца, а он всего – то менеджер среднего звена. Они не дают согласия на свадьбу их дочери с ее сыном.

После всего сказанного, они поднялись и ушли, а Зинаида Петровна сидела, как будто кол проглотила. Тут подошли сын с Валей и спросили, что с ней, почему она сидит и плачет.

Женщина подняла глаза и увидела улыбающиеся лицо сына и счастливые глаза Вали. Сын попросил у мамы прощения и сказал ей, что очень любит свою Валюшу, он ее нашел и больше терять не хочет.

Только теперь Зинаида Петровна поняла, что могла собственными руками разрушить счастье собственного сына.

Оказывается, Валя окончила университет, и ее пригласили работать в компанию, где работал ее сын, теперь она начальник у ее сына.

Валя все рассказала Кириллу о причине их разрыва, он взял Валю за руку и хотел очень серьезно поговорить с мамой и случайно встретил ее в парке.

Вскоре состоялась свадьба Кирилла и Вали, у них все хорошо. Я б хотела пожелать этой паре совета да любови. А Зинаида Петровна получила, в народе говорят «ответку», как она поступила с девушкой Валей, так поступили и с ней.

Не рой яму другому, сам в нее угодишь.

http://pirooog.ru/vlastnaya-mat-chut-ne-razrushila-zhizn-edi...

Картина дня

наверх