На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Поклонник узнал мой возраст и сказал, что нам не по пути — ему нужна жена помоложе. А мне всего 29 лет

Не могу прийти в себя после неудачного свидания. У нас оно было пятым по счёту. Кино, кафе, прогулка на теплоходе, катание на лошадях и романтический ужин в ресторане.

На ужине и вылезло кошмарное нутро моего бывшего поклонника. Накануне ужина я добавила его в друзья в соцсети и мы половину ночи переписывались.

В браке не была, детей нет, есть авто и студия, родители помогли купить. Вполне симпатичная, хозяйственная, не гулящая — из отношений неудачный опыт на втором курсе института.

Я предполагала, что на брачном рынке невест смотрюсь довольно выигрышно.

 

В ресторан Тимур пришёл без цветов. Первый раз. До этого букет был обязательным атрибутом. Он сел напротив и с усмешкой на меня уставился.

— Что-то случилось? — поинтересовалась я.

— Случилось. Ты почему не сказала, что тебе тридцатник? — с наездом спросил он.

— Двадцать девять. Тридцать через год будет.

— Да какая разница? Ты всё равно старая. Я думал, что тебе года двадцать два, три — максимум. Нам не по пути. Мне нужна нормальная молодая девушка, которая родит мне здоровых детей. Ты под это определение не попадаешь.

Я потеряла дар речи. Собеседник смотрел на меня как на назойливую муху. Старая я… Обалдеть! Для сорокалетнего мужчины, работающего автомехаником и живущего в съёмной квартире, я старая!

Пока я приходила в себя, он встал и ушёл. Странный человек. Я ему говорила, что через год буду отмечать тридцатилетний юбилей! Он тогда рассмеялся, скорее всего, подумал что я пошутила. Интересный такой.

А вопросом он не задался: откуда в столь юном возрасте, сразу после окончания института, у девушки машина и квартира? Такое бывает, но редко.

Мои думы прервал звонок подруги:

— Там какой-то ненормальный у тебя на страничке гадости пишет!

Я открыла приложение, на меня тут же посыпался ворох уведомлений о комментариях под фотографиями: «Старуха!», «Кота себе заведи!», «Некондиция!»

Что примечательно, наследил он только под снимками с моего недавнего дня рождения. Я сразу его заблокировала. Не поленился же, лично пришёл на встречу, чтобы поглумиться.

Кошмар! А что он хотел? Самодостаточную невинную девицу, да такую, чтобы на первое свидание приехала на белоснежном единороге? Всё же устраивало!

Вечером приехала подруга, для моральной поддержки. Сказала, что Тимур просто неадекватный, на таких даже обижаться грех. А я никак не могу выбросить его слова из головы.

http://pirooog.ru/poklonnik-uznal-moj-vozrast-i-skazal-chto-...

Картина дня

наверх