На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне нечего предложить женщине, которую люблю

мужское одиночество

Мне 44 года. Я не был женат и у меня нет детей. Отношения были, встречался с женщинами, даже жили вместе, но как-то ни с кем ничего толком не срослось. Раньше переживал по этому поводу, потом где-то после 35 смирился, привык. Отец умер, живу вдвоём с матерью.

Недавно к нам на работу устроилась технологом девушка. Ей 29 лет. Я понимаю, что это глупо, но она мне очень понравилась. Она очень красивая, умная и при этом добрая. Мы общаемся в коллективе. Я старалась быть к ней поближе. Она относится ко мне дружелюбно, но о моей симпатии видимо не догадывается.


Я знаю, что она была замужем непродолжительное время, но осталась одна с ребёнком и самостоятельно воспитывает ее. Дочери четыре года.

Я понимаю, что старше ее на 15 лет, а это очень много. Но она, правда, запала мне в душу. Подойти открыто и что-то предложить, я стесняюсь, потому что я по натуре скромный и не особо решительный. Да и предложить особо нечего, кроме самого себя.

Но мне бы очень хотелось с ней отношений. Я был бы рад воспитывать её дочь, ведь мне уже много лет и я понимаю, что своих детей у меня уже не будет. Это лишь мои мечты и я не знаю, как воплотить их в реальность.

Автор: Д. И.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mne-nechego-predlozhit-zhe...

Картина дня

наверх