На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Измену перед свадьбой нужно было простить?

Моя подруга Оля со школьной скамьи дружила с молодым человеком по имени Дмитрий. Отношения у них развивались и все шло к свадьбе, но как-то раз Оля решила сделать Диме подарок.

Она ушла с последних двух пар, купила суши и все для этого необходимое и решила навестить своего кавалера.

Позвонив в его квартиру, дверь долго никто не открывал. Наконец дверь открылась. На пороге стоял потрепанный Дима, а за его спиной была одна из наших однокурсниц в голом обличии.

Этот случай просто убил Ольуу.

Она ушла от Димы и впала в дичайшую депрессию. Парень пытался как-то оправдаться, но девушка не давала ему шансов. Пара полностью разошлась…

Годы шли, а память о Диме не пропадала. Оля грезила тем парнем, от которого отказалась. Дима же тем временем женился. Жизнь у него протекала в семейном стиле.

Пара хотела детей, но к сожалению, у них этого не получалось.

Оля была одинока. В один момент она встретила мужчину в почтенном возрасте. Его звали Артур. Он очень напоминал Оле по своему поведению Диму.

С Артуром Оля встречалась почти год, но свадьбу так и не сыграли. Артур сильно заболел и впоследствии сам предложил Оле расстаться.

У Дмитрия семейные отношения также дали трещину. Жена парня сходила на девичник к одной из своих подруг, результатом чего стала ее измена Диме с одним из заказанных стриптизеров.

В результате, семья распалась. Дима сам подал на развод.

Далее парень жил один и никого не искал. Это продолжалось до того момента, пока Дима и Оля неожиданно не встретились. Это случилось абсолютно случайно.

Оба молодых человека оказались в театре на одном представлении. В антракте они и пересеклись. Пара внешне заметно повзрослела, но это не помешало вспыхнуть чувствам практически моментально.

Молодые люди, пообщавшись и рассказав о жизни и своих проблемах, поняли, что в их судьбе они сами являются главными героями. Буквально в течении полугода пара поженилась.

Спустя год у них родилась дочь, которую они любят больше всего в этом мире.

По сей день я нередко захожу к своей подруге и вижу насколько крепкая их семья. Порой нужно многое пережить, чтобы осознать, кто на самом деле тот человек, с которым ты будешь вместе всю жизнь!

http://pirooog.ru/izmena-pered-svadboj/

Картина дня

наверх