На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Родить для взрослой дочери?

— …Сестрице моей бы внуков ждать, а она, представляешь, рожать собралась! — поделилась знакомая. — Сорок четыре года ей, но дело даже не в том! Ее дочери двадцать!.. Дочь в шоке! Дочь пыталась с матерью осторожно поговорить, мол, зачем, такой риск, если что, как же малыш… Отец-то у них тоже не мальчик, пятьдесят уже… А сестрица моя заявила доченьке — мол, ну ты же есть! Если что, в детдом не сдашь брата или сестру родную. Вырастишь…

— Да, поворот… А дочь что говорит?

— Дочь, если честно, аж дар речи потеряла в первый момент. А потом… Ответила матери, что не обязана растить ее ребенка! И что именно в детдом и сдаст, если что! О ребенке должны заботиться родители, а не старшие сестры, которые хотят иметь возможность своих детей родить. А не маминых поднимать… Где-то она права, конечно… В общем, все мы в шоке, все переругались… Беременная наша, молодая мать-то, плачет… Мне звонит, говорит — как ты думаешь, про детдом она серьезно или нет? Если серьезно, это же катастрофа! Такое матери заявить может только чудовище… Где я ошиблась, как могла вырастить такую эгоистку, мол…

— Ну вот, теперь у нее шанс исправить ошибку! Второго своего ребенка вырастит так, как надо! Не эгоистом. Все будет хорошо. Сорок четыре — возраст, конечно, но ведь сейчас не прошлый век… Столько позитивных примеров! Главное — наблюдаться и следить потом за собой. Чтоб сил и здоровья хватило ребенка вырастить…

— Ой, я тебя умоляю! Кого она там вырастит? Я младше ее, мне сорок, но с работы прихожу и падаю! А с младенцем бессонные ночи, крик, шум, беготня, болячки. Это еще хорошо, если в целом здоровый ребенок будет!… А пубертат? Дети сейчас с каждым годом все сложнее. Ребенок еще школу не закончит, а матери уже стукнет шестьдесят. Как его на ноги ставить? Одна надежда на дочь… Да она прямо говорит дочери — если что, дескать, растить тебе. Вот так. Так что я дочь понимаю, целиком и полностью на ее стороне…

Действительно, мать вырастила эгоистку и чудовище, способное заявить беременной матери, что ее ребенок тут не нужен и в случае чего пойдет в детдом? Или в вашей картине мира такая мать сама чудовище и эгоистка, думает только о себе?

Вы на чьей стороне?

http://pirooog.ru/rodit-dlya-vzrosloj-docheri/

Картина дня

наверх