На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мой зять посмел поднять на меня голос!

«Вы представляете? Он посмел поднять на меня голос! Да как он посмел?!» Зинаида Петровна ходила из угла в угол с телефоном у уха И возмущенно говорила в трубку.

«Я все для него сделала, Кровиночку свою взрастила, вскормила и ему отдала! В дом пустила и не просто в дом, в семью! А он на меня голос поднимает!

На другом конце провода терпеливо выслушивала ее дочь Катя. Она бы и рада сказать слово в оправдание своего мужа, но мама как всегда такой возможности не давала.

Пока тирада продолжалась, Катя думала что мама не права. Началось все конечно с просьбы отвезти ее на дачу. Нет, не так с приказом отвезти ее на дачу.

 

Зинаида Петровна всегда была немного резкой. А еще эгоисткой. Поэтому на любую просьбу должна была услышать в ответ согласие.

И вот на вопрос о поездке на дачу зять посмел отказать! А когда в его сторону послышались оскорбления, он посмел сказать что бы она успокоилась.

Такой дерзости сердце не выдержало и она побежала звонить своей дочери с требованием бросить этого человека.

И вот Катя слушает этот односторонний монолог и думает: Что же делать? Ругаться с матерью не хочется, но и оставлять это так нельзя.

Что же делать?

http://pirooog.ru/moj-zyat-posmel-podnyat-na-menya-golos/

Картина дня

наверх