На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Без друзей и близких или начало депрессии

начало депрессии у подростков

Все началось полгода назад. Я не особо общительный человек и у меня была одна лучшая подруга. Почему была? Как-то раз мы очень сильно поссорились (виновата она и этого она не отрицает). Я на нее обиделась и ждала извинений, но с тех пор я не получила от нее ни одного сообщения или звонка. Вот так я потеряла единственную подругу.

С того момента началось. Я днями сижу дома и друзей найти все так и не могу. От этого начались ужасные переживания, типа «а может это я была плохой подругой?».

Еще у меня есть друг по интернету. С ним мы общаемся уже 3 года. Раньше все было хорошо, но сейчас я не могу с ним нормально общаться. Мне хочется излить ему душу и попросить совет, но я не буду, ибо мне не хочется загружать близкого человека своими проблемами. Раньше я была веселой с ним. Моя жизнь кипела, и я была реально счастлива. А сейчас я не я. Я говорю с ним и молчу о том, что на душе, ispovedi.com он шутит, а мне не смешно. Он еще такой человек, любит подшутить. И как же часто я сейчас перебираю в голове эти подколы и ищу подтекст.

А еще через год ЕГЭ. Родители ругают за то, что я не готовлюсь, ничего не делаю. Говорят, что ничего не добьюсь и в итоге останусь без образования. Я начинаю в это верить. Я не знаю, что со мной происходит, но делать ничего не хочется. Чтобы вы понимали, вы читаете жизненную историю человека, который буквально год назад уходил из дома в 8 и возвращался в 8. Друзья, школа, репетиторы, кружки, выступления, прогулки. Был мальчик, которому я нравилась, и это давало такую уверенность (девочки поймут). А сейчас? Да ничего. Абсолютно. Без преувеличений.

Некому рассказать о том, что рвет изнутри. Знаю, что если сейчас не исправлю ситуацию, то окончательно замкнусь в себе и не сдам ЕГЭ.

Я не знаю, что делать. С чего начать? Надеюсь, я максимально точно передала свои чувства и смысл истории. Кстати, стало чуточку легче от того, что выговорилась.

ispovedi.com

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/bez-druzej-i-blizkix-ili-n...

Картина дня

наверх