На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Меня бьет муж

исповедь о домашнем насилии

Впервые это случилось 1,5 года назад. Мы поругались сильно, и я в сердцах швырнула на пол тарелку, он ударил меня ногой по бедру. Я убежала. Синяк был огромный, почти на всю ногу и долго не проходил.

Муж даже не извинился. Более того, сказал, что он меня не бил, а я сама наткнулась на его ногу. Остыв, решила, что в той ссоре я была не права, но мужа прогнала. Неделю мы жили отдельно. Он писал и звонил, говорил, как любит меня и скучает, как хочет восстановить семью.

Вчера мы поругались снова. Я попросила его уйти. Он набросился на меня, прижал к стене и стал душить. Я действительно задыхалась и хрипела уже. Он не отпускал. Я едва дотянулась рукой до его лица и стала царапать его. Только тогда он отпустил меня. В тот момент я держала на руках нашу трехмесячную дочь.

Я заперлась в ванной, привела себя в порядок, подождала, пока он успокоится и вышла. Увидев у меня на шее кровоподтек и синяки от пальцев, он испугался. Но извиняться не стал. Я снова попросила его уйти. Он ушел. Потом написал мне, что он очень обижен на меня. Еще спустя час стал признаваться в любви и снова говорить, что он меня не трогал. Только легонько придержал, а синяки и кровоподтеки — это у меня хрупкие сосуды.

Развод. Логично же? Но у меня на руках трехмесячная дочь, которой к тому же требуются еще несколько курсов дорогостоящего массажа. Я просто не смогу содержать дочь на должном уровне. Принести в жертву здоровье дочери? Или свое?

Автор: Настя

https://ispovedi.com/ispoved-2020/menya-bet-muzh/

Картина дня

наверх