На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Отчаялась встретить любимого человека

исповедь мечтающей о любви девушки

Пишу на сайт ispovedi.com, потому что очень хочу высказаться. Крик души. Сейчас я нахожусь в поиске молодого человека. Мне 25 лет, парень был всего один и то два года назад.

В первую очередь я обращаю внимание на умение человека поддержать беседу. Тут и возникает большая проблема. Общалась и до, и после отношений, но ничего из этого не вышло, так как интересы собеседника ограничивались просмотром телевизора, играми, а способность к коммуникации оставляла желать лучшего. Огромное количество ошибок в элементарных словах, на любой вопрос лишь один ответ: «А я даже и не думал об этом». Цели в жизнях этих людей отсутствовали.

Многие говорили мне о том, что я интересная личность. Как вы уже поняли, я не могла сказать того же о своих собеседниках. Кроме того, я не курю и не пью, мне бы очень не хотелось видеть рядом с собой человека, у которого есть вредные привычки.

Из всего этого мрака было 2 исключения. У меня был парень 7 лет назад, мы были действительно родственными душами, но в день встречи мама заперла меня дома. Сейчас он женат и счастлив. В 23 года я встретила другого. Нам всегда было о чем поговорить, очень легко друг с другом. Отношения у нас не заладились, потому, что мы хотели идти разными дорогами в жизни.

Я не могу сказать, что нахожусь сейчас в отчаянии. Просто очень устала от «пустых» людей. Всегда мягко говорю, что мы не проходим друг другу по ряду причин, и ему лучше найти другую собеседницу, а в ответ получаю очередное доказательство «пустоты». Не буду писать дословно, так как не люблю нецензурных слов, но думаю, что все поняли.

Сама я симпатичная, знаю 3 языка, читаю много книг, готовлю хорошо, не хожу по клубам, одеваюсь прилично, вежливая и добрая. Уже готова принять, что шанс найти своего человека все меньше. Я уже столько времени и эмоций потратила, что желание быть с кем-то стремится к нулю с каждым новым знакомством. Просто нужно было выговориться. Спасибо большое за внимание. Удачи и хорошего дня.

Автор: Евгения

https://ispovedi.com/ispoved-2020/otchayalas-vstretit-lyubim...

Картина дня

наверх