На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Подвожу итоги уходящего года

итоги уходящего года

Я давно на этом сайте читаю разные жизненные истории людей, с их проблемами и тревогами. Сам так же являюсь автором некоторых историй, например: Меня удивил ответ девушки; Реакция девушки на моё признание.

Подводя итог года, хочу сказать, что год этот был для всех для нас не простым! Пандемия разделила людей на два противоборствующих лагеря и стала что-то вроде религии (кто-то верит в пандемию, а кто-то нет)! В моей личной жизни в этом году ушли двое моих хороших родственников и любимая собака. Одним словом, год был насыщен для меня как позитивными, так и грустными моментами.

И вот, что я подумал: «а ведь для жизни в целом это является нормой!». Как поётся в песне Вячеслава Добрынина: «Жизнь не только майский день, где все танцуют и поют…». Иногда в жизни приходят горе, потери, депрессия, но спустя какое-то время в неё приходят и радость, позитив и просто хорошее настроение. Следовательно, жизнь — это многогранный разноцветный калейдоскоп из событий. И подчас проблемы, которые возникают в нашей с Вами жизни, проблемами ispovedi.com то и не являются вовсе. Ведь проблемы это на самом деле все, что не под силу исправить человеку — тяжёлые болезни близких, их смерть, а все остальное лишь ситуации, которые сложились. Значит, не стоит опускать руки никогда из-за ситуаций?

Всем, кто читает это моё повествование, хочу пожелать счастливого Нового года! Пусть в новом году у каждого из нас не будет серьёзных потерь, а только приобретения, а каждый день приносит только радостные и позитивные моменты!

Автор: Михаил

https://ispovedi.com/ispoved-2021/podvozhu-itogi-uxodyashheg...

Картина дня

наверх