На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мама помогает только младшему сыну

мать помогает только младшему сыну

Нас в семье трое детей: я старшая и два брата. Самый младший – поздний ребенок. И вот о нем и хочу рассказать.

На нас со средним братом мама совсем не обращает внимания, только звонки для приличия раз в неделю. А с младшим носится как с писаной торбой. К слову, ему четвертый десяток уже. Семья, ребенок. Но очень они любят залезть в долги, как говорится, «глаза завидущие». А мама им полностью помогает, работает на двух работах, плюс пенсия. А сама сидит впроголодь. Еще и нас попрекает, мол, «близким нужно помогать».

А я не собираюсь кормить семью брата. Если бы маме — пожалуйста, но она все относит туда. А нам, значит, и не обязательно чем-то помочь. Что заработали, на это и живём. И поэтому просто обидно, если они в долгах, то им все, а мы раз копим по копеечке, то и, получается, помощь нам не нужна. При этом мы тоже не шикуем, живем от зарплаты до зарплаты.

Почему вот так?

Автор: Ленчик

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mama-pomogaet-tolko-mladsh...

Картина дня

наверх