На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне надоело слушать нытье мужа

исповедь уставшей от мужа супруги

С мужем весь год много работали. Были большие долги, проблемы. Всеми силами старались выбраться из этой ямы. Берегли друг друга, ведь болеть было нельзя.

Он часто задерживался на работе, подрабатывал. Я приходила раньше на 4 часа, поэтому весь быт был на мне. Мыла посуду, готовила, стирала, гладила. Когда появлялось свободное время — старалась расслабиться, хотя бы в домашних условиях.

На моей работе все сверхурочные убрали в связи с короновирусом. Да и моей основной работы мне хватало с головой. Под конец года разгребали ужасные авралы. Все были на нервах.

И я тоже потихоньку стала сходить с ума. Слишком много всего нужно было сделать и дома, и на работе. Я не справлялась. Стало сдавать здоровье.

Поначалу ездила к врачам, сдавала анализы. Но на лекарства и обследования нужны были слишком большие деньги, а бесплатно их не делали. Чего стоило только одно МРТ головного мозга!

Головные боли сводили с ума. Таблетки не помогали, но я держалась. Старалась спасаться народными методами, больше бывать на улице. С мужем очень отдалились друг ispovedi.com от друга.

Он уже неделю как лежит дома. У него слабость, без температуры и каких либо ещё симптомов. Просто лежит и спит целыми днями. А я работаю уже одна за двоих.

Готовлю, тащу на себе тяжелые пакеты с продуктами после работы, и слушаю его нытьё, которое почему-то сочувствия у меня совсем не вызывает. Только раздражение.

Я тоже чувствую слабость, головную боль, больное горло. Но никто не даёт мне отдохнуть. Если я сама перестану всё делать, что мы будем есть? На работе тоже нельзя уходить на больничный. Он совсем мало оплачивается.

Всё надоело. Хочется просто уехать куда-нибудь далеко и всё бросить. С мужем даже не разговариваю. Всё время ссорились и кричали друг на друга.

Меня раздражает, что он ничего не делает. Хотя ничего серьёзного у него нет. И даже как-то посочувствовать, поддержать меня не может. А я его почему-то должна.

Надоело это потребительское отношение.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/mne-nadoelo-slushat-nyte-m...

Картина дня

наверх