На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж выгнал меня среди ночи, потому что у него появилась другая женщина

история о семейном насилии и разводе

С мужем жили в гражданском браке. У него был уже брак, но он развелся. Имеет дочь.

Он в первый раз обжегся, и я не стала торопить его. Но все 13 лет совместной жизни он продолжал судиться с первой женой. Споры были насчет алиментов и доверенности на ребенка.

И у нас в семье тоже начались проблемы. Он все свои деньги тратил сугубо на свои нужды. Всю семью и детей повесил на меня. Меня это все начало раздражать и он начал распускать руки.

Я решила уйти от него. Но он начал преследовать меня. Ходил на работу, умолял вернуться. Ради детей и наверно из-за жилья я вернулась к нему. И мы расписались.

Вначале все было нормально, но потом появились бывшие одноклассники. И он начал встречаться с ними в неделю три раза. Ни разу меня с собой не брал. Когда я спрашивала, он не давал ясного ответа.

Потом на 4 дня с другом в другой город уезжал. Через неделю снова на 3 дня. У меня терпение лопнуло. Я ему ispovedi.com говорила, выбрать семью или бывших одноклассников. Но он ничего не сказал.

Потом на день рождения младшей дочки он пришел выпившим и, сказав, что я хотела уйти, выгнал меня в 2 часа ночи. Начал кидать мои вещи. Я собрала самые необходимые, и ушла.

На следующий день попросила, чтобы детей отдал. Но он сменил замок квартиры и не выпускал детей. Но потом позвонил, чтобы я забрала их. Но личных вещей моих и детских не отдал.

Теперь мне пишет смс, что хочет развода, что у него есть другая женщина. И я подала на развод. Правильно ли я сделала?

Автор: Асель

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-vygnal-menya-sredi-no...

Картина дня

наверх