На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жена беременна, а муж передумал заводить семью

Один гражданин в интернете активно возмущался бестолковой женой, которая совершенно запустила себя. Во-первых, отъела себе щеки. Во-вторых, вместо красиво уложенных локонов стала делать куцый крысиный хвостик.

В-третьих, фигура ее округлилась, отекла, потерялась талия. Да что там талия, за полгода женщина прибавила почти 20 килограммов, из 50-килограммовой спортсменки-комсомолки превратившись в неповоротливого бегемотика с одышкой.

Не лучше обстояли дела и на домашних фронтах. Гражданин изо всех сил старался зарабатывать больше, даже брал сверхурочные.

А вот женушка лежала дома на диване, не утруждая себя домашней работой. А на любые претензии хлопала глазками и утверждала, что ей тяжело.

Изменились и интересы благоверной. Активный отдых сменился просмотром сериалов, учеба и работа – бесконечным бездельем.

Да и сам муж почувствовал себя как будто бы на вторых ролях. Все эти факторы привели его к мысли, что ничего не вернуть, и нужно разводиться…

— Я не согласен на такую семью, я на нее не подписывался! – возмущался гражданин, обиженно фыркая на всю глобальную сеть. – Я считаю, что произошло нарушение договора с ее стороны, поэтому совершенно логично будет и мне сказать: я передумал!

Вокруг него, конечно же, тут же собралось облачко виртуальных сочувствующих. Одни утверждали, что женщины только и ждут, чтобы поставить заветный штамп в паспорте, а потом расслабиться.

Другие совестили бестолковую жену, не понимающую, что она подталкивает мужа к разводу. И только кто-то один осведомился о здоровье супруги. 20 килограммов набрать за полгода – шутка ли?

Нет ли каких-то серьезных заболеваний, депрессии? Тут-то жалобщик и написал об обстоятельстве, которое повергло всех сочувствующих в настоящий шок.

— Да все с ней нормально, она просто на восьмом месяце беременности…

Тут и я не выдержала, хочу выразить гражданину сочувствие и поддержку. Тяжело нынче вашему брату. Берешь, понимаешь, небеременную жену. А через несколько месяцев она уже беременная.

Берешь красавицу-пионерку, а лет через сорок перед тобой пухлая пенсионерка. Берешь 20-летнюю, а через 10 лет тебе вместо нее 30-летнюю подсовывают. Берешь худую – она поправляется. Молодая – стареет, бездетная обзаводится детьми, а то и бухгалтерскими отчетами, хотя никто и подумать не мог…

Очень тяжело мужчине жить в этом подлом мире без всякой стабильности и гарантий…

http://pirooog.ru/zhena-beremenna-a-muzh-peredumal-zavodit-s...

Картина дня

наверх