На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Жаль, что моя дочь будет называть отцом другого мужчину

исповедь матери одиночки

История началась осенью 2016 года. Тогда я ещё была замужем.

На работе создали некий отряд единомышленников, который помогал и принимал активное участие в массовых мероприятиях. И там я встретила его на одном из совещаний. Мы сидели и улыбались друг другу. Тогда я не знала, что он в отношениях. А он не знал, что я в браке.

Совместная работа привела к сближению. Я часто писала смс, когда нужна была его помощь. Тут наступил мой день рождения, и я решила его позвать на празднование. Он ничего не знал, поэтому пришел с пустыми руками. Но спустя ночь у меня на работе появилась иностранная шоколадка. Этот поступок казался таким милым.

Потом смеха ради, мы поспорили, что он не поможет мне и нашему совету. Спор этот был затеян специально, чтобы он приехал. В итоге, конечно же, я проиграла. И тут наше общение стало более частым и тесным.

Мне нравилось, как он проявлял заботу ко мне. Ведь от мужа этого я не могла добиться. К слову сказать, мой муж был очень ispovedi.com хороший человек, вот только ужасно не решительный. Ни разу не ревнивый и местами мне казалось, что ему всё равно на меня.

В общей сложности, прожили мы с ним 9 лет. Детей не было, и как казалось мне, что причина во мне. Но после сдачи анализов выяснилось, что причина в нем. Нужно было сделать ему маленькую операцию, чтобы у нас в дальнейшем появился ребенок.

Он кормил меня завтраками около года. То не время, говорил, то боится. В итоге из-за появившегося кавалера на горизонте я подала на развод. Нас должны были развести 9 января.

Но когда я приехала в ЗАГС, все равно теплилась надежда на то, что мы все-таки не разведемся. Поэтому и сказала, что забыла паспорт, хотя он был при мне. А он сказал такую фразу: «я тебя люблю, поэтому и отпускаю». В итоге в этот день мы не развелись, встретились и разъехались по своим домам.

Позже он сделал нужную операцию, но уже было поздно для наших отношений. Я уже переспала с новым избранником. Те эмоции, которые ispovedi.com я хотела получать от мужа, я нашла в нем. На тот момент в накачанном, красивом, рукастом и добром мужчине.

Время шло. Мы с мужем приближались к разводу, но при этом общались. Он сделал операцию и восстанавливался. Я искренне радовалась за него, что хоть и не со мной, но детки у него будут, так как с головой застряла в новых отношениях. Ведь я тогда была сильная состоявшаяся личность. Папа меня с детства учил многому — и гвоздь забить, и обои поклеить, и технику починить. Но вот с новым мужчиной мне волей неволей захотелось стать маленькой девочкой, которую оберегают со всех сторон. И вот сейчас понимаю, что зря.

После того, как я развелась, наши отношения с новым партнёром ухудшились. Ранее не сказала, что он в январе бросил свою девушку. Но это по его словам. Иногда мне казалось, что она все равно присутствовала в нашей жизни.

Он жутко ревновал меня к бывшему мужу. Запрещал общаться, но при этом как-то неравнозначно реагировал на то, чтобы все вещи я отдала ispovedi.com мужу, то есть отвезла.

Постоянно расспрашивал, кто со мной здоровался на работе, с кем я разговаривала. Так как работали мы вместе, он мог контролировать мои шаги. В начале на работе я была очень приветливая и дружелюбная. Но с началом новых отношений, я становилась более колючей. Мне было проще отвадить от себя людей, чем перед ним объясняться с кем я общаюсь, и кто мне что сказал.

Я была поглощена полностью им. Мне хотелось ему угождать и слушаться его, хотя такого не было никогда. Наши отношения напоминали американские горки — то хорошо, то плохо.

Первый и серьезный инцидент произошел на Масленицу. Он странный человек. Вот вроде взрослый мужчина 29 лет, но с другой стороны, как подросток. Накануне этого праздника мы поссорились и не разговаривали.

В воскресенье утром мне надо было ехать на работу для проведения мероприятия. С вечера мы договорились, что поедем вдвоем, и он мне будет помогать. Хотя на самом деле это была обычная слежка.

Мы начали с утра разборки с криками и претензиями. Он начал меня ispovedi.com хватать за куртку. Я со школы не даю себя в обиду и всегда отвечаю, и поэтому применила прямой удар ногой с целью отпугивания. Он посчитал, что это нападение и сделал проход в ноги. Естественно потом уронил меня на спину.

Немного поплакав от боли я поехала на работу. Он писал и звонил все это время. По приезду домой, я обнаружила блины на кухне. Это от человека, который никогда не готовил.

Но ведь женщины — глупые создания. Нет бы послать его куда подальше из-за таких проделок. Но мы растекается в кисель, и становимся податливым пластилином. Думаю, что с этого момента началось разрушение моей личности.

Периодически я с ним боролась и отстаивала свои права, но в итоге сдалась. Дальше становилось только хуже. Было видно, как он перестал меня уважать. Потом он меня ударил, когда были на море. Синяк с ноги не сходил две недели. И это я тоже спустила с рук.

И ведь там, на отдыхе я его простила, так как мне казалось, что это я виновата. Хоть я и ispovedi.com не флиртовала ни с кем, но при этом на меня обращали внимание мужчины и его это злило. Несмотря на инцидент, оставшийся отпуск провели мирно и весело.

То ссорились, то мирились, то он ко мне, то я к нему. Вот такие и были наши отношения. И, кстати сказать, ещё на море, мы перестали предохраняться и задумывались о ребенке. Я его и так хотела, а ему он нужен был, чтобы родить и потом вернуться в спорт и начать принимать препараты. Он говорил: «вначале надо ребенка родить, потом и мастера спорта делать».

Конец августа. У нас сборы и соревнования. Как никогда мне они давались очень тяжело, хотя была постоянно в тренировках. В октябре мы поехали в Ульяновск за машиной. Туда мы ехали весело болтали, развлекали друг друга. Даже ели вкусный торт по дороге.

А вот обратно дорога оказалась адом. Ему не понравилось, что я не заступилась за него перед кассиршей, которая ему нахамила, а потом не увидела его плохое настроение. Итог — я ехала одна с Ульяновска до дома. ispovedi.com При том, что не мне машину покупали.

Если углубиться в траты, то жил он в моей квартире, и когда ходили в магазин спрашивал: «Деньги тебе или мне брать». И это от мужчины, с которым ты спишь и удовлетворяешь его потребности, даже извращённые. Я не говорю, что мне этого не хотелось.

Я не знала, что беременна от него, хотя в своем плохом самочувствии винила булочки. После приезда сделала тест, и он оказался положительным! И тут же сообщила ему. Он тоже был рад, так как по его словам он хотел от меня детей.

Беременность моя проходила на нервах. Три раза лежала с тонусом в больнице. Два раза он меня навещал, а потом перестал. В итоге на седьмом месяце беременности он меня бросил. С роддома забирала подружка. И он не видел свою очаровательную дочку, которую он хотел. Я-то мальчика хотела.

И сейчас глядя на ребенка, на нашего ребенка, думаю какой же он недалёкий человек. Взять и оставить такое сокровище. И ведь папой она будет называть другого мужчину, а не ispovedi.com его.

До сих пор больно и меня это не отпускает. Прошло полгода, как он ушел, а все равно мысли о нем. То ненавижу, то жалею его. Но постепенно прихожу к здравому смыслу. Думаю, хорошо, что без него!

Автор: Лисенок

https://ispovedi.com/ispoved-2020/zhal-chto-moya-doch-budet-...

Картина дня

наверх