На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу для сына лучшей жизни

успешный мужчина

Сыну 14 лет. Самое время задуматься о будущей профессии. Сегодня у молодого поколения огромное количество возможностей, главное не прогадать с выбором. Парень растет сообразительным, оценки в школе хорошие, учителя не жалуются. Занимается спортом, не раз побеждал на школьных олимпиадах по химии и математике. Хорошо знает английский, даже фильмы смотрит без перевода. Но вот кем быть, пока не может определиться: то ему детским врачом хотелось стать, то следователем, то учителем физкультуры.

К сожалению, ни я, ни жена не можем похвастаться большими зарплатами или головокружительной карьерой. Я как после армии пришел, так всю жизнь и служу в полиции. Мне нравится моя работа, хотя она и не каждому по плечу, да и денег не приносит больших. Жена тоже выбирала специальность по душе и работает в школе учителем начальных классов. Ясное дело, что живем мы достаточно скромно, отпуск проводим на отечественных курортах или в деревне у родителей.

Мне не стыдно за то, что наша семья не может похвастаться дорогими иномарками, загородным роскошным коттеджем или отдыхом на зимних зарубежных курортах. ispovedi.com Мы с женой любим свою работу, нас уважают коллеги. Но вот сыну своему я все-таки желаю более успешной жизни. Хотелось бы, чтобы ему не приходилось отказывать себе в лишней паре обуви или покупать товары на распродажах, чтобы отложить что-то на тот же отпуск.

Вот и обращаюсь к форумчанам за советом — какая профессия сегодня самая денежная. Какой вуз выбрать для сына, чтобы он в будущем мог достойно обеспечить себя и семью?

Автор: Валерий

https://ispovedi.com/ispoved-2021/xochu-dlya-syna-luchshej-z...

Картина дня

наверх