На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мне стало неприятно внимание мужчин

знакомство в кафе

Мне 35 лет и мне мерзко, когда ко мне подходят на улице или в кафе незнакомые мужчины с целью знакомства. У меня муж, дети и в эти моменты я испытываю чувство огромного дискомфорта. В молодости я воспринимала это как нечто обычное, но сейчас совсем другое. А ведь я даже внешним видом никак не показываю, что готова к общению. Ни макияжа, ни откровенных нарядов, ни каблуков. Да и внешность у меня почти самая обычная.

Вот и вчера, сидели с подругой на террасе летнего кафе и к нам два раза подходили знакомиться. Мы даже по сторонам не смотрели, разговаривали о работе, карьере, планах на будущее. Мне кажется, мы вообще меньше всего были похожи на женщин, жаждущих мужского общения. От слова совсем. Но нет, видимо мужчины считают иначе.

Есть же тиндер, сайты знакомств (или где они там все знакомятся). Я же уже старая, что ко мне приставать-то.

Автор: Почти бабуля

https://ispovedi.com/ispoved-2021/mne-stalo-nepriyatno-vnima...

Картина дня

наверх