На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Распахивая плащ перед школьницей, он рассчитывал на другую реакцию

Когда жена моя была еще школьницей, гуляли они как-то с подружками в городском парке около школы. Шла большая перемена, туалетов на весь парк тогда не было от слова «совсем», на улице было довольно прохладно, а «пепси» они с подружками уже напились.

И решила она отправиться за ближайшие густые кустики по известному делу.

Когда трусики уже были натянуты, а платьице поправлено, из-за куста внезапно появился мужик в длинном плаще. И, подойдя к девочке в школьной форме почти вплотную, распахнул одежду, под которой ничего не было. Ну, то есть кое-что было, хотя весьма обвисшее.

Будь на месте моей жены «настоящая хорошая девочка» — она могла бы получить психологический шок, потом попасть на лечение к психиатрам, а потом долго бояться мужчин, ассоциируя их исключительно с придурком, на всю жизнь поломавшим ей психику.

Но так уж случилось, что моя жена уже тогда не была «настоящей хорошей девочкой». И потому, при виде этой эпической картины, изумленно глянула сначала на обвисший прибор, потом на щупленького и убогого мужичка, а потом закричала своим звонким голоском:

— Шатина, Краснова, айда сюда! Тут какой-то голый мужик свое достоинство показывает!

Мужчинка, повернув голову и увидев несущихся во весь опор в сторону кустов не только двух названных девочек в белых платьицах и бантиках, но и еще хороших пол-класса девчонок и пацанов — резко стушевался, лихорадочно запахнул плащ и бросился наутек.

Причем бежать ему пришлось долго и быстро. Потому что в спину его еще с минуту подталкивали громкие и звонкие девичьи крики:

— Эй, вы куда! Дайте и нам посмотреть! Так нечестно!!!

http://pirooog.ru/ne-na-tu-narvalsya/

Картина дня

наверх